Новости
21 октября, понедельник
20 октября, воскресенье

"Ак Барс" на выезде уступил "Словану" в овертайме

Дата: 19.10.2016 22:31
"Слован" в рамках регулярного чемпионата КХЛ одолел "Ак Барс". Основное время матча завершилось со счетом 1:1, отличились Кайл Чипчура и Михаил Варнаков. За три секунды до конца овертайма Вацлав Недорост принес победу "Словану". Это второе подряд поражение "Ак Барса".
 
"Слован"– "Ак Барс" – 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)

Шайбы забросили:

1:0 Чипчура (Валски, Месарош), 28:44
1:1 Варнаков (Сидоров, Жуков), 51:10
2:1 Недорост (Еглич), 64:57

Вратари: Браст – Галимов
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 35

# 19.10.2016 22:41
2 очка для Слована Браст заработал
# 19.10.2016 22:54
Зеленое недоразумение
# 19.10.2016 22:58
To: elena_stv,
а то, что вы два периода нормально через зону пройти не могли, это не считается?
если ваши такие вот крутые, должны были забивать, не смогли, проиграли
# 19.10.2016 23:04
To: ruve,
должны, только 1,5 периода у Слована один Браст играл, а оба гола ошибки защиты
# 19.10.2016 23:05
Елена как не умела принимать поражения, так и продолжает плакать. Остынь уже, ну.
# 19.10.2016 23:06
To: elena_stv,
и наш гол это разве не была ошибка защиты? )))) сегодня ты в ударе )))
ну и 1,5 периода, это ты реально матч смотрела?
# 19.10.2016 23:06
To: Korshun_89,
очередному ... повезло, что вратарь два очка вытащил, только 3 период Барсы минимум 4 должны были забивать
# 19.10.2016 23:06
ваш гол, конечно )
# 19.10.2016 23:07
To: ruve,
1,5 периода вас возили и спасал Браст, забей первыми Барсы 5 на 3 не факт, что Ржига выпросил и одно очко
# 19.10.2016 23:07
To: elena_stv,
тогда почему не забили? ты слышала, что хоккей играется на голы? если нет, то посмотри правила
кроме того и у нас были шансы, но я не ною, что уже давно должно было быть решено
# 19.10.2016 23:08
To: ruve,
ваши гола оба ошибки иностранного легиона Барса, а второй вообще удача, как и то и что следом за голом Варнакова тут же не пропустили,
# 19.10.2016 23:09
To: elena_stv,
возили... не смеши елена, тогда как в первом, когда мы вас возили? ты это невидишь, ты просто не сумеешь принимать поражения
и далее, в 3 мы играли по счету, жаль глупой ошибки
П.С. 1,5 периода, фантазия у тебя большая, прямо напиши, что только вы играли, что тут мелочиться ))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 19.10.2016 23:10
To: elena_stv,
тогда научи ваших забивать и не ной
# 19.10.2016 23:12
To: elena_stv,
хоккей играется на голы и вратари тоже часть команды, также как и ваши леги, у нас не было 3 основных напов и один защитник, у вас все, и еще ноешь, должны были победдать крупным счетом, но на вас реально хватит здорово играть в средней зоне
кстати опасные момента были 3, да и то вы взяли инициатив из-за того, что мы начали играть от защиты
# 19.10.2016 23:14
To: ruve,
Эва, тебя с победой персонально, думал что в основное дожмете, но и 2 очка хорошо)
# 19.10.2016 23:15
To: ruve,
у нас не было первого звена Секач, до перерыва на ноябрьский евротур не появится и одного из основных защитников Токранова, и еще не будем забывать, что Слован простили, что 4 минуты за повреждение Малыхина не выписали
# 19.10.2016 23:16
To: Korshun_89,
спасибо ))) тоже надеялась, но у нас всегда такое случается, причем это даже не был большой шанс, но увы, Барри почему-то постоянно выходит )))
Елену понимаю, я также после каждого проигранного матча так думаю ))))
# 19.10.2016 23:17
To: elena_stv,
у вас 2 игрока, у нас 4 из первых двух звеньев а то и первого, чувствуешь разницу?
ничего. вам придумали большинство 5:3, но вы не использовали, криворукость ваших просто безграничная, бросать вратарю вниз когда он на коленях, могут только настоящие мастера
# 19.10.2016 23:21
О, да. Продолжайте:)
# 19.10.2016 23:22
To: ruve,
Главное есть о чем думать, лично я уже поражения воспринимаю как нормальное явление)
# 19.10.2016 23:24
To: ruve,
эва...с победами тебя ! ))) и лично твоей над экспертом...и слована над уг...т.е. аб )
# 19.10.2016 23:27
Так. Пассажирв просьба не флудить. Срываете научный эксперимент:)
# 19.10.2016 23:28
To: ruve,

Эва с победом!

# 19.10.2016 23:38
To: de_bill,
Слован и был сегодня УГ, хотя нас уже в субботу тоже будет ждать очередное УГ Адмирал дело Куньлуня продолжит
# 19.10.2016 23:40
Эх.. Сорвали таки. Один из самых смешных видов споров о визуальной оценке опасности атаки и почему эта самая опасность не переходит в реализацию:) Да-да, интересно всем - Почему-с?:) А ведь без этого невозможна аналитика и любые выводы становятся интерпритацией не базирующейся на аналитических решениях... То есть нулевая ценность... И всё это из-за - Почему-с:)
# 19.10.2016 23:44
To: elena_stv,

Елена Прекрасная, вдарьте Тарантине!!! )))

# 20.10.2016 04:33
Бывает...главное, Миша забил)
# 20.10.2016 06:39
Мда..клиника..
# 20.10.2016 07:50
Очень странная елена!
# 20.10.2016 08:18
To: elena_stv,
высокий прессинг и тщательная игра в средней зоне... это называется уг? не наша проблема, что ваши звезды не смогут играть под прессингом ))))
# 20.10.2016 08:19
To: elena_stv,
а да, у нас бросков по воротам 33, это УГ, у вас 31, значит меньше... и вы кажется играете красивый комбинационный хоккей )))
Елена, нормальный бэкчекинг ты называешь уг только из-за того, что вы проиграли и ты не можешь с этим смириться ))))
# 20.10.2016 08:20
Всем спасибо, которые с детства за Слован )))
# 20.10.2016 08:31
To: ruve,
Елене бесполезно что то говорить и доказывать. Человек критику не воспринимает и всегда скатывается до банальных оскорблений типо "уг" и "днище". Хотя некоторые считают это экспертным мнением... Поэтому советую просто не мотать себе нервы
И с победой!
# 20.10.2016 09:48
To: Боумэныч2,
да тут просто надоело мнение типа мы сами себе проиграли
а если без розовых очков, у обоих команда проблемы с реализацией
но Слован здорово играет в силовую борьбы, выигрывал много невтральных шайб, очень часто играл в систему 2:1:2, что делало Казани проблемы и не могли быстро разыграть. Конечно, в третьем, из-за кадровых обстановок, да и игры по счету, мы начали играть от защиты, системой 1:2:2 а то и 1:3:1
Браст поддержал, это факт, но в основном во время выдуманного большинства Казане 5:3. На это Елена в своем гневе забывает. Причем они ее играли фактически 2 минуты
к игрокам, я заметила, что связка Глинкин-Попов это наигранные комбинации и нет нестандартных действий
вообще, у Казани ни одного нестандартного действия, ну и зачем они расторгли Дялогу... впрочем спасибо им за это, пусть у них играют деревяшки Эллиот, Йордан и Охтамаа )))
# 20.10.2016 10:12
To: ruve,
Бааарсики всегда сами себе проигрывают)