Новости
21 октября, понедельник
20 октября, воскресенье

"Торпедо" в серии буллитов переиграло рижское "Динамо"

Дата: 19.10.2016 21:46
В рамках регулярного чемпионата КХЛ рижское "Динамо" уступило "Торпедо". Основное время матча и овертайм завершились со счетом 1:1. Отличились Георгий Пуяц и Дмитрий Сёмин. Именно последний принес "Торпедо" победу в серии буллитов.

Шайбы забросили:

1:0 Пуяц (Редлихс, Шаг), 30:30, ГБ
1:1 Сёмин, 40:10
1:1 Сёмин, 65:00, ПБ
 
Вратари: Калниньш – Проскуряков
 
Статистика матча: Броски: 60-48 ; Броски в створ: 32-21 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 17-24 ; Блокированные броски: 16-14 ; Силовые приемы: 16-17 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 159

Показаны последние 50 комментариев
# 20.10.2016 01:43
To: Go Riga,
А санкции. Согласен, вещь хорошая. Побольше бы их. Особенно с вашей стороны.
# 20.10.2016 01:44
To: Gad,
ну это то каким боком фашизм, это можно если только назвать принижение в правах (нету право участвовать выборах).
Но, любой негражданин при желание завтра может сходить за латвийским паспортом.
Те, которые остались, им реально просто этого гражданство не надо, вот и не идут.
# 20.10.2016 01:45
To: Go Riga,
Почему не идут?
# 20.10.2016 01:45
To: Go Riga,
Почему не идут?
# 20.10.2016 01:47
To: Go Riga,
Почему шпроты не закроют все порты для российских компаний? Ведь они тем самым поддерживают этот режим.
# 20.10.2016 01:49
To: Gad,
в Россию можно без виз ездить, например, плюс в Шенген. Гражданам же в Россию надо визу, да много причин, кто то язык не знает, кто то обижен на Латвию итд. это их свобода выбора, насильно гражданами не делают ))
# 20.10.2016 01:51
To: Go Riga,
Язык обязательно надо знать?
# 20.10.2016 01:53
To: Gad,
ну как везде, в России тоже без знание русского языка гражданство не дадут.
# 20.10.2016 01:53
кроме депардье и сигалов )))
# 20.10.2016 01:55
To: Go Riga, Да не, у нас все получили гражданство после развала Союза. И язык знать необязательно было.

# 20.10.2016 01:55
To: Go Riga, Да не, у нас все получили гражданство после развала Союза. И язык знать необязательно было.

# 20.10.2016 01:56
Экзамен по русскому языку на гражданство Российской Федерации

экзамен по русскому языку для получения гражданства

В нашем центре Вы можете получить сертификат о знании русского языка для получения гражданства. Данный сертификат является неотъемлемой частью пакета документов, которые необходимы для получения гражданства.

Структура экзамена на гражданство РФ

Тест по русскому языку для гражданства состоит из 5 субтестов, позволяющих наиболее объективно подойти к оценке знаний кандидата:

Лексика. Грамматика (85 заданий);
Чтение (15 заданий);
Аудирование (15 заданий);
Письмо (3 задания);
Говорение (5 заданий).

# 20.10.2016 01:58
To: Go Riga,
Поверь, у нас много мест, где не знают русский язык.
# 20.10.2016 01:59
To: Go Riga,
У меня дед на русском вообще не говорил, не знал он его)
Вот же фашисты эти русские.
# 20.10.2016 01:59
To: Go Riga,
У меня дед на русском вообще не говорил, не знал он его)
Вот же фашисты эти русские.
# 20.10.2016 01:59
To: Gad,
поверь, исключение бывают во всем и везде. У нас вот Знарку дали гражданство без знание латышского языка.
# 20.10.2016 01:59
To: Go Riga,
Так что там с санкциями? Почему шпроты не вводят?
# 20.10.2016 01:59
To: Go Riga,
Так что там с санкциями? Почему шпроты не вводят?
# 20.10.2016 02:02
To: Go Riga,
Я живу в республике, где два гос языка, учился на двух родных языках, закончил национальную школу. Фашизм, йопта.
# 20.10.2016 02:03
To: Gad,
как ты хочешь чтобы тебе ввели шпроты, признавайся, шалун? ))))
# 20.10.2016 02:04
To: Go Riga,
Ну, так что ты с темы санкций съезжаешь? Ты же там про научить уму разуму писал. Так чего же все на инвалидах закончилось? Почему латыши молчат?
# 20.10.2016 02:08
To: Gad,
какие к черту санкции, у нас шпрот то за год продавалось только на 10 лямом баксов ) есть они в экономике или нету, это может только наши жирные кошаки почувствовали )
хотя, сколько у меня было котов, никто не ел эту дрянь...
# 20.10.2016 02:09
To: Go Riga,
Порты, транзит... ВСе запретить. Можно бААльшой урон было бы нанести режЫму, не?
# 20.10.2016 02:11
To: Gad,
можно, надо думать..
No pasaran
# 20.10.2016 02:12
To: Go Riga,
Ну, пока думаете, режЫм сам к 2020му надумал. Ваши даже миссию в Москву направлили по такому поводу, зачем же вы так, мол?
Чего так, не скажешь? А как же борьба с фашизмом?
# 20.10.2016 02:14
To: Gad,
ну так и с Германией сейчас все сотрудничают, гитлеры не вечны.
# 20.10.2016 02:16
To: Go Riga,
Ну, надо же сначала свергнуть Гитлера, не?
Русских нет прост. Кучка ссыкливых шавок собралась, а дело сделать боятся. Так получается же?
# 20.10.2016 02:18
To: Go Riga,
А, вот ты все думку про Россию думаешь. А в голове у тебя нет мыслей, что вот транзит и порты теперь будут через российскую территорию проходить. И Лавтия в этом уже теряет деньги. А все эти разговоры про тиранию и злого соседа, так и останутся разговорами. А рынок уже не вернуть будет при этом.
# 20.10.2016 02:19
To: Gad,
всем миром свернем. Ну или ядерная катастрофа, это уже зависит насколько ваш гитлер шизанутый, совсем или только на половину. Хотя есть надежда, что в критический момент для человечества, ему в затылок засадит пулю его же адъютант.
# 20.10.2016 02:20
To: Go Riga,
А финны в этом вопросе мудрее оказались. Тебе такое в голову не идет?
# 20.10.2016 02:21
To: Go Riga,
всем миром свернем.
___________
Чего свернете?
Ну ты же видишь, что больше и нет методов. Вот покричали про санкции за Сирию. А в итоге, так криком и осталось все. Прикинули, подсчитали, да поняли... нечего больше вводить, хуже будет всем сторонам, не только России.
# 20.10.2016 02:22
Свернем
------------------
Ты как ваше руководство. Те тоже много кричат. На деле пудельки в ногах.
Ты такая же шавка)
# 20.10.2016 02:23
To: Gad,
транзит, да ваши углеводы сами по себе по естественным причинам скоро закончатся, чем быстрей наше государство перестроится с транзита российских ресурсов на что другое, тем безболезненней будет тот момент, когда ваши платформ перестанут качать недра.
# 20.10.2016 02:24
To: Gad,
они то умней, но это не помешало вашим запретить их товары ))
# 20.10.2016 02:25
To: Go Riga,
Про конец углеводородов уже говорят много, на наш век хватит)
Углеводы) Если только в твоем организме кончатся)
# 20.10.2016 02:27
To: Go Riga,
они то умней, но это не помешало вашим запретить их товары ))
___________
Да, поэтому они и переносят производство в Ленобласть. И нам гуд и им)
# 20.10.2016 02:29
To: Gad,
последняя цифра ученных, это еще 40 лет. Но тут ведь проблема немного уже в другом. В той же Швеции уже к 2020 году запрещают двигатели внутреннего сгорание, и эт движуха пойдет по всей Европе, Азиии и Америке. Так что ваши углеводороды (в таких огромных количествах как сейчас) не будут никому нужны уже через 5 лет.
# 20.10.2016 02:32
To: Go Riga,
На наш век хватит. Я такое уже слышал до хрена раз с 90-х. От газа точно никто пока не откажется)
# 20.10.2016 02:33
To: Go Riga,
ДА и мы на Азию вроде как уже переориентировываемся. Там все по старинке. Уголь, нефть, газ...
А вы можете на электрокар садится, хоть завтра)
# 20.10.2016 02:35
To: Gad,
на век путинских воров хватит. А потом вас ожидает жестокое и длительное похмелье всей нации, дел наворочено путинцами столько, что это будут разгребать десятилетиями.
# 20.10.2016 02:36
Время половина третьего. Давай, шпрот, оставайся здесь с русофобией наедине, мне спать пора. Завтра с утра на благо Царя горбатиться)
# 20.10.2016 02:37
To: Gad,
китайцы не простые ребята, они если пожелают могут технологически и с Европой потягаться. Это им просто пока удобно быть дешевой рабочей силой Америки и Европы
# 20.10.2016 02:37
To: Go Riga,
на век путинских воров хватит. А потом вас ожидает жестокое и длительное похмелье всей нации, дел наворочено путинцами столько, что это будут разгребать десятилетиями.
------------------------------
На мой век тоже хватит. Не ссы.
# 20.10.2016 04:13
Всё проспал)
Хорошо, что наши победили, так всегда и будет
# 20.10.2016 04:27
У болельщиков ДР не принято поздравить соперника с победой?
# 20.10.2016 04:30
А теперь "по теме")
Вижу, есть в Латвии переживающие за путинскую Россию.
Благодарить не буду, только посоветую: занимайтесь своими делами,
а нам на ваши как то фиолетово)
# 20.10.2016 09:24
Тренер Торпедо предал своих)
# 20.10.2016 09:55
Становление прибалтийских наций и формирование предпосылок для образования их в государства прошло под крылом Российской Империи.
Вопрос, кем стали бы балты под крылом немчуры?
Ответ: кем угодно, но не нациями со своими государственными органами.
# 20.10.2016 10:04
Хотя нет, не под немцами Вы были. У шведов Вас Петя выкупал.
# 20.10.2016 14:32
To: ava071,
Давно я такую глупость не читал)