17:00
-:-
19:30
-:-

Зимин: "Спартаку" нужен тренер с именем, такой, каким был Ржига

раздел КХЛ
Двукратный олимпийский чемпион в составе сборной СССР и бывший форвард "Спартака" Евгений Зимин поделился мнением об изменениях в тренерском штабе московского клуба. Сегодня был отправлен в отставку Герман Титов, его место в качестве исполняющего обязанности занял Алексей Ярушкин.

"Это вполне закономерно, потому что команда в этом сезоне совсем не выигрывает, да и результаты прошлого сезона нельзя назвать хорошими. Поэтому руководство клуба сочло нужным заменить главного тренера, значит, он не справляется с поставленной задачей. Это обычная практика, что за результаты команды ответственность несет главный тренер.


Пожелаю Ярушкину успешно справиться с поставленной для него задачей, но в первую очередь "Спартаку" нужен тренер с именем, обладающий авторитетом. Это было актуальным и в случае с Титовым, нужен такой специалист, каким был Милош Ржига, Александр Якушев. Можно пригласить иностранного тренера, если таких вдруг не найдется в России, для меня Ярушкин человек неизвестный, не помню, где он играл", - отметил Зимин.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают