17:00
-:-

Буцаев: ХК "Сочи" не хватило для победы десяти минут

Главный тренер ХК "Сочи" Вячеслав Буцаев подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Куньлунь Ред Стар" (1:2).

"Команду соперника поздравляю с победой. К сожалению, мы, ведя 1:0, не смогли в первых двух периодах и в начале третьего закрепить этот успех. Но, как говорят, не забиваешь ты, забивают тебе, поэтому соперник играл до конца и был за это вознагражден.

Еще после прошлой игры в Сочи я сказал, что многие недооценивали "Куньлунь". Эта команда способна удивить любого соперника, поэтому мы были готовы к игре с этой командой и знали, что это серьезный соперник. Да, сегодня нам не хватило для победы десяти минут, но в этом мы можем винить только себя.

Понятно, что для китайского большого хоккея это первый сезон и понятно, что очень тяжело найти квалифицированных игроков, но, тем не менее, Владимир Владимирович Юрзинов старается, работает, находит. Если они играют в команде, значит они достойны этого места", - сказал Буцаев.