17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Овечкин: в матче с Канадой мы не выйдем на прогулку, будет битва

раздел Сборная
Капитан сборной России Александр Овечкин поделился своими ожиданиями от полуфинального матча с Канадой на Кубке мира.

"Все идет от команды, и не так важно, Кросби там или Гецлаф. Понятно, что это игроки высочайшего уровня, но там таких достаточно, там вообще вся команда высочайшего уровня. Игру канадцев мы пока не обсуждали, не смотрели видео. Да мы и без него знаем, как они играют, их слабые и сильные стороны. Нужна ли нам сказка? Знаете, сказку можно в интернете посмотреть, а здесь… Здесь не сказка. Против нас играют такие же ребята, нужно выходить и побеждать.


На самом деле, меня даже в планах не было у родителей в 1981 году. Что было 30 или 40 лет назад - это история, а жить историей - это не очень верно в данный момент. Главное, выйти и играть сегодня, против нас будут такие же хоккеисты, против которых мы играем каждый год. Ничего особенного. Понятно, что все будут переживать. Мы не выйдем на прогулку, будет битва, в которой мы будем биться.

Без вожака тяжело идти. А Паша Дацюк - самый опытный игрок у нас. Все зависит от того, сможет он сыграть или не сможет. Для нас Дацюк - большой плюс, но если не сможет, будем играть без него", - сказал Овечкин.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Сборная

Сейчас обсуждают