П. Буре: лучше играть с Канадой два матча

раздел Сборная
Знаменитый хоккеист Павел Буре высказался о предстоящем матче Канада-Россия.

"Прежде всего меня порадовал результат нашей сборной. Это было самое главное для нас. Мы сумели выйти в полуфинал, сыграли достаточно хорошо. Сергей Бобровский здорово провел свой очередной матч, хотелось бы отметить его игру.


Дацюк? Понятно, что это большая потеря для нашей команды, но так случилось. Сейчас нам нужно думать не об этом, а о том, как противостоять канадцам. Как нам лучше против них действовать? Понятно, что игра этой сборной отличается от той, которую мы видим в исполнении финнов. Поэтому, думаю, мы увидим другой хоккей в исполнении подопечных Олега Знарка. Канада - очень сильный соперник. На протяжении многих лет никому не проигрывает. Но у нас тоже сильная сборная, и мы сможем сыграть с ними на равных.

Для меня как для болельщика было бы интереснее встретиться с Канадой в финале и сыграть два матча. А лучше три, как это было в 1987 году, когда мы провели против них три поединка и видели лучший хоккей целых три игры подряд. Это было здорово. Так что я бы предпочел видеть как можно больше таких встреч", - рассказал Буре.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают