13:30
-:-
17:00
-:-

Телегин: с Канадой будет жёсткая игра, главное - выполнять свою работу

раздел Сборная
Нападающий сборной России Иван Телегин поделился эмоциями от матча Кубка мира с командой Финляндии (3:0).

"Я выхожу на лёд и делаю свою работу. Если получается сделать ещё больше, это же идёт на пользу команде. Каждый игрок выходит и знает, что он должен делать на льду. Мы сразу перед матчем договорились с Дадоновым и Шипачёвым, как будем играть. Если мы теряем шайбу в зоне атаки, то сразу должны садиться назад и не даём сопернику выйти из зоны.


Восстановился ли я после матча с Америкой? На мне всё заживает, как на собаке! Доктора у нас - такие чудотворцы! Всё сделали. С Канадой будет жёсткая игра, будет много атак. Самое главное - выходить и выполнять свою работу. Делать, что умеем. Мы разберём с командой, что надо делать, и будем воплощать это в жизнь. Мы уже забыли, что было в Питтсбурге. Сейчас будет важная игра.

До того, как приехать сюда, мы уже отыграли три матча на маленьких площадках. Быстро освоились. С ребятами из КХЛ обсуждали этот момент. Мы постоянно разговариваем. Мы стараемся делать поменьше ошибок, побыстрее выходить из своей зоны и не терять шайбу в средней зоне, так как после этого сразу идёт контратака на наши ворота и сразу возникает опасный момент. Как я решился на такой приём против Раска? Там ничего больше не оставалось делать. Оставалось всего пару шагов сделать и выйти", - сказал Телегин.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Сборная

Сейчас обсуждают