Новости
15 декабря, суббота
14 декабря, пятница

Сборные Канады и Европы гарантировали себе участие в полуфинале Кубке Мира

Дата: 21.09.2016 07:17
Сборная Канады благодаря победе над сборной США гарантировала место в полуфинале Кубка мира и себе, и сборной Европы. Канадцам для выхода в плей-офф после двух туров была нужна любая победа над американцами, а сборная Европы становилась полуфиналистом при любом завершении этого матча, кроме победы США в основное время.

В активе команды Канады и Европы по 4 очка за две победы. Чехия набрала 1 очко за поражение от Европы в овертайме, а американцы потерпели два поражения в основное время и замыкают таблицу с нулем очков.

Судьба первого места в группе А решится в очном матче Канады и Европы. 

Комментарии 24

Читал щас ниже веткой дисскуссию о том как надо выходить из группы. И что плохо выходить на Канаду. А они щас сольют Европе и все изменится.
И выйдут наши изможденные хокки на Канаду с первого на второе.
# 21.09.2016 07:29
с неулем очков
------------
писали бы с 0 очков - ошибок меньше )
Ок, А если посмотреть на это с другой стороны- вдруг афтар хотел написать НЕ УЛЬЕМ очков? В смысле, улей- много пчёл. Иносказательно- много очков. Не улей- мало очков.
# 21.09.2016 07:36
To: o_k_,

неуль в военное время может достигать четырёх :) как число *пи* в штате Индиана :)

# 21.09.2016 07:42
> И выйдут наши изможденные хокки на Канаду

а где там Украина играет? в какой группе?

Рома, вас где уронили, прямо в роддоме или уже когда папе отдавали на ступеньках этого заведения?
Или проблема в том что над вами поизмываличь жёстко украинцы? У вас же бомбит на тему Украины! При чем тут она?
# 21.09.2016 08:00
To: УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ,
нашим бы на второе попасть...первое у шведов будет с тремя победами
Я не стлен в специфике условий. Но ниже ветками был разбор. Что то там обсуждалось.
Может и так. В любом случае нужно самим выигрывать, а не думать о раскладах. Играть на победу и сконцентрированно во всех линиях. И защита, и атака. А там как Бог даст.
# 21.09.2016 08:10
To: УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ,
ну шведы и свинью могут подкинуть - проиграть молодежке...тогда нашим надо перевес в 3 шайбы делать против финнов, чтоб на второе попасть, хотя с другой стороны тогда они и сами очень рискуют не попасть в ПО)
Блин, ну почему в нас все так? Почему мы играем не с позиции сильного? Насчитываем на кого-то. Считаем.
# 21.09.2016 08:13
с неулем очков

-----------------------

Наверное хотели НЕУдачниками обозвать пендосов, а потом решили, что нУЛЯ хватит с них???

# 21.09.2016 08:45
Сейчас американцы скажут: "Как же так? А за кого мы будем болеть?". И найдут у Европы мельдоний. ))
# 21.09.2016 09:15
лучше с КАнадой в таком формате играть в полуфнале. один раз можно выиграть, но до двух побед?? мне кажется тут любой обречен
# 21.09.2016 09:34
To: Marongos,
Шведы специально проигрывая "ложить" никому не будут, так как играют раньше. Ведь если наши выиграют +3 (а почему нет-то?) тогда сами шведы домой поедут, и они это понимают. Нас бы устроил у них любой овертайм, с любой победой наших.
# 21.09.2016 09:47
To: УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ,

ну, когда хохол говорит "наши", я ищу Украину. тьху, чуть не забыл, она же цеевропа - я составы цэевропы не смотрел, сколько там ваших?

Рома, болезный, я русский.
Вы обратитесь к доктору. Предполагаю, что нужно к психотерапевту.
# 21.09.2016 11:11
Укроп - гусский))))!
# 21.09.2016 11:30
Сборная евросоюза приятно удивила.
# 21.09.2016 11:50
Кто о чем, а Рома о хохлах) Щас еще прибежит Pulse360 и начнет о либерастах кричать)
To: Viasat83,
Что характерно, таки да.
У вы букву Р не выговариваете? Особенности гортанной перепонки или ближневосточное строение черепа и носовой перегородки? Есть такие народности, они плохо выговаривают букву Р.
И стесняются своей национальности. Говорят, что папа юрист и очень радеют за Россию-мать. Правда, ездят на майбахе. Вы ведь тоже на майбахе ездите? Я не на майбахе и букву Р выговариваю хорошо. Россию люблю. Ватников не люблю, это есть. Но долго объяснять. Не думаю, что вы поймёте.
# 21.09.2016 12:55
To: УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ,

сколько бы хохол не врал - он всегда палится

Имя у вас Еврейское, а тексты конкретно фашистские.
У типа позиционирующего сеьяскак патриота страны победившей фашизм...
Допустим, я хохол. Что это изменит?!
# 21.09.2016 15:30
упоротых к сожалению стало слишком много. причем в обе стороны. это печалит.
Блоги