13:30
-:-
17:00
-:-

"Трактор" открыл фотовыставку, посященную 70-летнему юбилею клуба

раздел КХЛ
18 сентября в одном из торговых центров Челябинска состоялась презентация фотовыставки "Поколение Т: 70 лет нашей эры", посвященная предстоящему юбилею "Трактора".

В 7 буквах названия команды дизайнеры проекта разместили семь десятилетий хоккейной биографии "Трактора". Ключевые матчи, эмоции болельщиков, символы и легенды эпох, - все, чем может гордиться хоккейная общественность Челябинска.


"Заметив 7 десятилетий и 7 букв в названии команды, мы решили совместить их, - рассказал один из дизайнеров выставки Андрей Ладыгин. - Пересмотрели сотню фотографий и выбрали именно те, которые являются отражением каждой эпохи и композиция которых соответствует форме буквы. При совмещении мы стремились сохранить каждую деталь снимка, ведь там эмоции, болельщики, старые стадионы и ретро-экипировка. Отрисовав несколько фотографий 50-х годов в цвете, мы столкнулись с проблемой отсутствия точной информации о красках того времени, это касается не только формы но и окружения, поэтому приняли решение все изображения оставить черно-белыми, но придать каждой фотографии яркий графический акцент".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают