Новости
18 сентября, среда
17 сентября, вторник

Сборная России победила Северную Америку в матче Кубка мира

Дата: 20.09.2016 05:49
Сборная России одержала тяжелейшую победу над командой Северной Америки со счетом 4-3. У нашей команды шайбы забросили: Наместников, Кучеров, Кузнецов, Тарасенко. Настоящим героем встречи стал Сергей Бобровский, отразивший 40 бросков соперника, причем больше половины из них - в третьем периоде.
 
Одержав победу, сборная России сохранила шансы на попадание в полуфинал Кубка мира.

Северная Америка U23 – Россия – 3:4 (1:0, 1:4, 1:0)

Шайбы забросили:

1:0 Мэттьюс (Макдэвид, Шайфли), 05:14
1:1 Наместников (Телегин, Анисимов), 29:29
1:2 Кучеров (Кулёмин), 30:19
1:3 Кузнецов (Панарин, Зайцев), 33:37
1:4 Тарасенко (Дацюк, Овечкин), 35:43
2:4 Райлли (Ньюджент-Хопкинс, Годро), 37:56
3:4 Ньюджент-Хопкинс (Маккиннон, Парайко), 43:01, ГБ

Вратари:
Мюррей (Гибсон, 35:43) – Бобровский

Комментарии 142

Показаны последние 50 комментариев
# 20.09.2016 06:22
To: barmaley69,
Ну, косячнул, ну, бывает, были ещё помарки, но признай, что не будь его перехватов и бесподобной игры на вбрасываниях, нам бы могли насыпать прилично
# 20.09.2016 06:23
кстати, днище под фамилией Малкин играть будет или нет ?

забивает пока вашингтон с тампой.

# 20.09.2016 06:23
Бобровского ,кстати с днём рождения!Всего ему успешного.
# 20.09.2016 06:23
To: энэчел,
Просто мне кажется так неисчтово лизать 23 летним это лишнее. Ну ты можешь найти больше адептов, которые дергают на молоды сев американцев на спортсе. Хотя многие сейчас заливают горящие попы водой. В любом случае там больше последователей высшей расы.
Ну мы тебя тут услышали, тебе нравятся молодые сев американцы, и вообще любые американцы, так само как канадцы.
# 20.09.2016 06:24
To: Cемен Платов,
Семен где "ваш" лучший то ?
# 20.09.2016 06:24
To: Kiel,
Неизвестно , будет или нет ,гнать его надо,застрелить,убить,повесить.
# 20.09.2016 06:25
To: VinnieGreat,
не согласен, напимер. 5 на 3 не дали полосатые доиграть североамериканцам толком, непонятно за что вообще удалили защитника Мюррея
# 20.09.2016 06:25
Че на Малыча гнать, Овечкина кто нибудь сегодня видел?
# 20.09.2016 06:25
To: Kiel,
Не критично косячил,сказал что будет стараться.Жду.
# 20.09.2016 06:25
To: Chernyuk,
Капризов,Коршков,Светлаков хотя бы
# 20.09.2016 06:26
To: Cемен Платов,
посадят тебя за такие мысли....
# 20.09.2016 06:26
To: VinnieGreat,
я не гоню на Малкина, мне только кажется он забивать должен.
# 20.09.2016 06:27
To: TLT-SPB,
Тут только Бобру спасибо,если бы не он....
# 20.09.2016 06:27
To: Kiel,
Это не мои мысли.Озвучил с сайтов-троллей
# 20.09.2016 06:28
To: TLT-SPB,
Да там пендосята больше в казанский хоккей играли, рыба за рыбой.
# 20.09.2016 06:28
To: Pulse360,
Не горячись, Пульс, а согласись, круто же выглядит СА-молодёшка. Думаю, им по силам нахлобучить взрослых дядь из тим ЮСА
# 20.09.2016 06:29
To: barmaley69,
ФХР нужны результаты,эксперементировать,боятся.Есть нормальная молодёжь.Надо работать...
# 20.09.2016 06:29
Чо тут?
# 20.09.2016 06:29
Не смотрел и не читал, но осуждаю.
# 20.09.2016 06:30
To: VinnieGreat,
Овечкин сегодня чуть штангу не сломал. Своим щелчком чуть козённое имущество чуть не испортил.
Ещё он комично упал. Не самый худший был всяко
# 20.09.2016 06:30
Ну чтож,Всех с победой,всем пока
# 20.09.2016 06:30
Ваще игра аццкие качели, но спасиб обоим противникам, мега зрелищная игра. Не зря я ждал так долго кубок мира ) пойду в Ведьмак 3 пошпилю
# 20.09.2016 06:32
Ресурс читаю постоянно,но пишу редко. Сегодня не поленился,встал и посмотрел игру. Победе конечно рад,но игры как не было так и нет. Все 4 гола-результат или индивидуальных действий,или ошибки голкипера амеров. Защита,за которую все боялись-туда сюда,нападение-сумбур. И скажите мне,что в этой сборной делает Женя Малкин?
# 20.09.2016 06:32
Боб - бог!!!
# 20.09.2016 06:32
To: barmaley69,
Так если придераться к Бобу, как ты к Дацюку, то Бобровскому можно пропущенные шайбы предъявить.
А так... если объективно... То эти двое - лучшие
# 20.09.2016 06:35
To: Slavon,
Вторую игру трусы возит и удаляется почем зря
# 20.09.2016 06:42
Вот сёдня фины шведов дернут и будет суперский расклад на последний тур! Пока мы на третьем месте.
# 20.09.2016 06:44
Большинство читателей считает, что Россия проиграет Северной Америке в 2 шайбы
---------------
Лохи позорные )))
# 20.09.2016 07:03
Нашу сборную с победой! Но объективно говоря, Мюррей просто слил игру. Ну а Бобровский наоборот)
# 20.09.2016 07:06
Малкин огорчил, вообщем Женя пока никакущий… Видать семья соки то повытягивала. Ну может ещё и выстрелит в Особо нужный для России момент.
# 20.09.2016 07:23
возможно, бережет себя Женя на новый сезон нхл, ему ведь теперь семью кормить, не только себя )
# 20.09.2016 07:31
Спасибо Мюррею
# 20.09.2016 07:39
C победой! Рад, что молодежь забивала, Паша красава! Защи могли сыграть лучше, но молодцы, что все же сдержали натиск, молодежка соперника ниче так, идем дальше, удачи парням!
# 20.09.2016 07:43
To: Parkan,
Оооо Мюррей краааасаа! Он ведь и Знарка и Третьяка за уши вытащил в героях походить)))
# 20.09.2016 07:49
To: Slavon,
...вот точняк!Только хотел чиркнуть что на личном мастерстве сыграли.Игры как таковой нет.А про Малкина с Овечкиным аж говорить боязно.Ващееее парняги потерялись...
# 20.09.2016 07:50
YoyoJam # 20.09.2016 06:44 Большинство читателей считает, что Россия проиграет Северной Америке в 2 шайбы
---------------
Лохи позорные )))

----------
)))) Лично я голосовал - победа над СА в 1 шайбу ))

# 20.09.2016 07:54
...шайбы забросили: Наместников, Кучеров, Кузнецов, Тарасенко. Настоящим героем встречи стал Сергей Бобровский...
а хде Титаны??
# 20.09.2016 07:56
Макдэвид просто зверь. В одиночку раскатывал наших
Что то Ротенбурга не слышно
Тревожусь.
# 20.09.2016 08:27
To: D.Hitrov,
Овечкин более менее, Дацюк хорошо сыграл свою работу сделал на 95%, а вот Малкина просто не узнать, потеря за потерей, неточные пасы, удаления,как будто диверсанта закинули в команду! А так всю игру сделал Бобровский, если бы не он влетели бы мы этим волчатам как финны!
# 20.09.2016 08:38
Победа хорошо, но игры до сих пор нет увы, бобровскому опять памятник должны полевые ставить, а тотбыл бы другой счет)
# 20.09.2016 08:45
Молодежь наша молодцы + бобер! Да все, конечно красавцы! Продолжаем в том же духе!
# 20.09.2016 09:05
To: Slavon,
полностью согласен, защиты ноль, малкина гнать в шею - мешок галимый
# 20.09.2016 09:17
отскочили,
думал в 2 шайбы выиграют, ну и так сойдет, с победой!
# 20.09.2016 09:24
Малкин-Кулемин 2 днища
# 20.09.2016 09:50
To: ozy,
Не,Кулемин худо-бедно свою работу делает,Малкин,да,на данный момент-никакущий...
# 20.09.2016 11:04
Ну вот и единственная победа на кубке мира случилась. Молодцы. Победили юношей. Как я и говорил перед кубком, выше чехов мы будем в итоговой таблице.
# 20.09.2016 11:59
Серёга Бобровский конечно кипер классный, но и у него ведь может усталость проявиться. Думаю штаб сейчас рвщмышляет кого в раму на следующую игру.
# 20.09.2016 13:23
To: ozy,
Давай замену,пару башкирских хокков))
# 20.09.2016 13:28
Как быстро низвергают людей,и главное выборочно,своих землекопов не трогают.
Когда поймут глоры ,что хоккей летний и до пика формы далеко.Посмотрим как Канадцы с пионерами пробегают.