17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Кари Хейккиля: "Салават" намного сильнее "Магнитки"

раздел КХЛ
Сегодня после игры против "Салавата Юлаева" (3:0) наставник "Локомотива" Кари Хейккиля дал эксклюзивное интервью веб-порталу AllHockey.Ru:

-  Cегодня вы снова сыграли в первую очередь от обороны и даже могло сложиться ощущение, что "Салават" сыграл не сильнее, чем "Металлург".


- Нет, сегодняшний соперник намного сильнее. Кроме того, не надо забывать, что мы тоже сделали небольшой шаг вверх, и играем уже на более высоком уровне. И мы играли с гораздо более сильным соперником. Это всего лишь один матч, удачный для нас, но не более. Мы еще проанализируем эту игру.

- Сегодня ваше четвертое звено очень удачно сыграло против своих сегодняшних оппонентов, а четвертое звено "Салавата" внесло ощутимый вклад в победу над "АкБарсом". И, вообще, сегодня очень хорошо смотрелся Салмелайнен, он был очень активен. Можете это как-то прокомментировать?

- Они играют все лучше, они уже шестой матч сыграли вместе. У них налаживается взаимопонимание, у них есть стимул для того чтобы играть лучше.

- Вы можете кого-то выделить в составе своей команды?

- Все сыграли очень хорошо, не хотел бы никого выделять.

- И последний вопрос. В российской хоккейной истории еще ни один клуб не выигрывал чемпионский титул дома, что вы думаете об этом?

- Я не знаю на счет истории, мы будем смотреть вперед, а там уж как получится.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают