Новости
18 сентября, среда
17 сентября, вторник

Третьяк: Знарок должен разобраться, почему сборная России не играла в свою игру

Дата: 19.09.2016 01:13
Президент ФХР Владислав Третьяк поделился впечатлениями от игры сборной России в своём первом матче на Кубке мира с командой Швеции (1:2).

"Сегодня наша сборная не играла в свою игру, это расстраивает. Матч мне не очень понравился, это была не самая лучшая наша игра. Тренерский штаб и Олег Знарок должны разобраться и сказать, в чем проблема. Я ожидал много большего от команды. По незасчитанному голу Овечкина, мне кажется, нет смысла подавать протест. Бобровский играл хорошо, в ситуациях с двумя голами он ничего не мог сделать", - сказал Третьяк.

Комментарии 44

# 19.09.2016 01:16
Дык... это... ну не шмагла...
# 19.09.2016 01:18
А какая она своя игра?Наверное та какая будет на ОИ-18. Тут ведь мы готовимся?
# 19.09.2016 01:21
Блин, на буя я сюда из Греции на две недели припёрся ?
# 19.09.2016 01:21
ВладеГ, ты что-то СлавеГу предъявлял за критику работы ТШ. Чё теперь скажешь?
# 19.09.2016 01:22
заткнулся бы ты,клоун...
# 19.09.2016 01:23
Судя по нескольким последним олимпиадам - это и есть своя игра.
# 19.09.2016 01:23
Типа уже слегка накидывает, что он 1/3як не причем все в Усатом дело.
# 19.09.2016 01:25
его уберут уже куда-нибудь?
# 19.09.2016 01:26
А что там протест, там вроде не было касания. Он сам мог не почувствовать. Овечкин сегодня провел саму внятную игру за последние 20 игр. У шведов глубина состава лучше
# 19.09.2016 01:26
To: TLT-SPB,
Этот як ничего не признАет. Уйдет только если по повестке.
# 19.09.2016 01:27
To: Pulse360,
Вы первые два периода видели чем он занимался?
# 19.09.2016 01:31
To: sjk,

Вес сгонял, как согнал - полетел...

# 19.09.2016 01:35
Теперь хотелось бы послушать начальника транспортного цеха,тов.ротенберга.Что же он молчит как рыба.Или в слоганах про машину запутался.
# 19.09.2016 01:37
я тоже ожидал. хотя еще по игре с канадцами было видно, что слабы.
не готова команда. но может еще раскочегарятся. до этого все команды Знарка прибавляли в движении по ходу турниров.
# 19.09.2016 01:39
To: sjk,
Первые два периода просто шведы атаковали. Все очень просто, шведы прижались к воротам - Россия атакует. Россия прижалась к воротам- атакуют шведы. За столько лет ничего нового не придумали.
# 19.09.2016 01:41
To: aleksn10,
ну, да. Какой хештег в Твиттере Ромчег сейчас придумаит? Блеклая игра сборной и поражения, только дискредетируют все его начинаия про русскую сборку и русскую машину. Дополнительный повод попатешаться над сборной только. Не стоило ромчего все эти маркетинговые штучки на сборную переносить. Лучше готовится спокойно и без пафоса, а так лишнее давление на игроков. Не к чему это
# 19.09.2016 01:46
знарка в сад. квадрата главным тренером и скудру ему в помощь
# 19.09.2016 01:47
Когда не работает план "А", должен быть план "Б". Есть ощущение, что он у нас отсутствует.
# 19.09.2016 02:51
А какая она, игра нашей сборной? Почему в нее так редко играем, если она игра нашей сборной.
# 19.09.2016 03:02
Пусть этот косноязный приду-ок под названием Третьяк не свистит! Это и есть игра сборной России. Шведы сильнее россиян и это не обсуждается. И ещё. В НХЛ играет, именно играет, 87 шведов. Россиян же там всего 37 или 38. Шведы могут из НХЛ привезти две сборные, а Россия и одну собрать не сможет.
# 19.09.2016 03:48
Квартального вместо Знарка.
To: xokkey,
чем он от Знарка отличается по виденью игры? это же не с Югрой играть, где тупо силой можно задавить.
# 19.09.2016 03:58
этого пидора знарка вообще нельзя было ставить на сборную он не умеет честно выигрывать напоминаю всем финал "АВНГАРД- динамо
# 19.09.2016 04:01
To: Murtalla,
утухни чмо кнтракты этих шведов и игровая статистика до одного Овечкина не дотянет
# 19.09.2016 04:05
To: JJ fan,
Ну Квартальнов то поумнее будет и поставить игру может и это он не раз доказал и похоже авторитета у него среди игроков по более будет
Почему Россия не играла в свою игру?
Да потому что Швеция была против таких раскладов и играла в свою. Неспешную, усыпляющую, и выловила две ошибки в этом болоте. А Россия, как обычно против серьёзных команд, бегала за шайбой и без шайбы и спасала родину на последних секундах. И даже повезло - залетело. С кистей, сквозь толпу.
Вся эта "своя" игра у России бывает исключительно против слабаков, когда те тупо по скиллам не тянут. И это нормально, ведь тренерская мысль отсутствует.
Майка Кинэна надо было просить поработать на КМ. Без всяких совмещений и подготовок к ОИ. Совсем другая история была бы.
А так - ждите вторую и третью серии этих мучений.
# 19.09.2016 06:58
Команда играет в свой хоккей , насколько ей дает играть соперник ....шведы лучше были , вот и не было своего хоккея , а на таком турнире и не будет возможно , слабоваты еще ...!!
# 19.09.2016 06:58
Сборная Швеции играла в "Ак Барс". И победила.
# 19.09.2016 07:30
To: Трольпитнаццыть,
+100500.
Кубок мира - это всего лишь этап подготовки к евротуру, вот и вся тренерская мысль.
По всей видимости, пока всю эту гопоту, вылезшую из-за поребрика, вперед ногами не вынесут, надеяться не на что, а Кинэна на пушечный выстрел эти граждане не подпустят.
# 19.09.2016 08:22
Адекватный президент ФХР Владислав Третьяк:
- Сегодня у нашей сборной не было игры, это мучает. Не на что смотреть, это было УГ.

Неадекватный президент ФХР Владислав Третьяк:
- Вор должен разобратца, почему он украл из народной казны!!! ))))) ноги под столом ))))) Гыы-ы-ы

Походу, по логике новобранца Госдуры, суды России можно распускать за ненадобностью )))))
А, если не выйдем из группы, то Третьяк тоже скажет: "Я тута семками торгую"? )))))

# 19.09.2016 08:32
а че Кинэн, он уже не тот, а и побеждал последний раз на международном уровне при царе Горохе...есть же замена в его лице Воробьев, замена Квартальнова - Никитин...так что тренерский состав сбалансированный...просто не могёт, как и команда
# 19.09.2016 08:55
Надо разобраца: еврофизрук тренер сборной или Зла
А, если не тянет даже евродури, то, какие Олимпиады?
# 19.09.2016 08:59
Да что там разбираться...не правильно расставил...так к декабрю может и найдется искомая комбинация
# 19.09.2016 09:04
плов забыли приготовить
# 19.09.2016 09:05
а че разбираться?..пусть усы сбреет, дурик))
# 19.09.2016 09:13
И ето, новобранец Госдуры готов отчитатца сколько было катков до Третьяка, сколько при Третьяке построили и в каком они состоянии? )))))
Готов скинуть фотки катков при правлении Третьяка )))))
Если все скинут фотки хоккейных коробок, то будет видно товар лицом )))))

П.С. Думаю засцыт )))))

# 19.09.2016 09:18
Это тебе не лимиты в КХЛ через Госдуру толкать )))))
# 19.09.2016 09:18
Верните Билла!!!!
Верните Тарасова.
# 19.09.2016 09:39
To: УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ, Лучше Сталина сразу !
# 19.09.2016 10:20
Как играло Динамо , так играет и сборная.
Бег ради бега,хаос и полное не понимание партнеров. Не команда , а броумонские частицы.
# 19.09.2016 10:32
Абсолютно отсутствует позиционное нападение,выход из обороны в атаку.
Да чего уж там:-Шайба попросту не задерживается у наших хоккеистов, а когда она попадает к нашим, то полевые становятся на столько задумчивыми,что тут же теряют ее.
И эти дибильные, поперечные пасы... Ну читаются они, как дважды два,а на маленьких площадках ведут к выходам два в один,один в ноль и т.д.
Короче:-Знарок беспомощен,как дитя.
# 19.09.2016 10:54
Друзья, смотрел я сегодня как играет североамериканская молодёжь, как раскатали Сборную Финляндии, впечатлили!!! Наслаждался высококлассных хоккеем, рекомендую! Затем посмотрел унылую игру нашей команды, наших лучших парней, разница огромная. Не хочу ругать парней, они сделали наверное всё, что могли, вопрос не к ним. Я хочу обратиться к Третьяку В. Не ужели вы не видите что пропасть между нашим и Североамериканским хоккеем растёт с каждым годом. Они превосходят нас в каждом компоненте игры, через пару лет с нами вообще считаться не будут. Где креативный, программа развития детского молодёжного хоккея, вы живёте былыми заслугами(спасибо за победы), критиковать вас видимо не кому, ответственности нет, застой везде, бронза на домашнем чемпионате преподносится как большая победа((. Возьмите на себя ответственность, освободите место для креативного, смелого управленца, готового к переменам и нововведениям! А так мы скоро будем играть с китайцами и монголами и вспоминать как мы сто лет назад обыгрывали канадцев и других.
# 19.09.2016 10:58
Страшно мне за предстоящую игру со сборной Северной Америки. Уверен, будет сильная оплеуха нашим, Знаток и Третьяк -начинайте придумывать качественные оправдания уже сейчас ( травмы, питание, херовый лёд, площадки узкие, трусы жмут и т.д.)
# 19.09.2016 12:46
Уважаемый Владислав Александрович ! Нам нужны совершенно другие тренерские кадры в детском хоккее . Желательно , чтобы они не имели отношения к хоккею , а были просто образованными людьми и не орали всякие глупости , тогда глядишь и дело с мертвой точки сдвинется .