14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Билялетдинов: Пайгин выбыл надолго - он пропустит две-три недели

раздел КХЛ
Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после поражения от ЦСКА (1:3) заявил, что молодым игрокам казанского клуба пока тяжело справляться с нагрузками.

"Сегодня была хорошая самоотдача, все ребята старались, но допустили ошибки. Несерьезные ошибки, но молодым ребятам свойственно ошибаться. Нам есть над чем работать. Почему не стали заявлять никого из молодых игроков? А кого из молодых надо было заявить? Надо было поставить их на такую игру? Михаилу Сидорову тяжело играть. Большая нагрузка на них. Иногда не хватает сил и опыта. Сейчас молодежь стала играть в основе, им пока тяжело. Есть ли шанс вернуться в состав у Александра Панкова? Я думаю, что нет.


Пайгин выбыл надолго - он пропустит 2-3 недели. Защитника Динара Хамидуллина из нашей системы мы не планируем вызывать на место травмированных, но у нас есть варианты с другими игроками. Почему так много травм? Михаилу Глухову попадают в ногу - у него микронадрыв. У Федора Малыхина болит спина. Они ложатся под шайбу, это часть игры", - сказал Билялетдинов.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают