14 ноября, четверг
13 ноября, среда

"Ак Барс" в овертайме нанес поражение "Северстали"

Дата: 03.09.2016 19:27
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Ак Барс" переиграл "Северсталь". Основное время матча закончилось со счетом 2:2. При этом Павел Чернов перевел игру в овертайм, забросив шайбу за две минуты до конца основного времени в большинстве. В овертайме гостям победу принес  Владимир Ткачёв, который реализовал буллит.

Коварж – Гарипов

Статистика матча: Броски: 56-49 ; Броски в створ: 28-28 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 33-43 ; Блокированные броски: 10-16 ; Силовые приемы: 11-4 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 6-8