17:00
-:-

Льюис: игра Лаланда стала фактором, который помог переломить матч

раздел
Главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис подвел итоги матча с командой Дании (5:2).

"Первые 10 минут прошли определённо под диктовку соперника, имевшего ряд супервозможностей отличиться. Но игра Лаланда стала фактором, который помог вначале выстоять, а после и переломить матч. В начале наши парни нервничали - это нормально. Но игра нашего вратаря, особенно в третьем периоде, успокоила игроков и позволила довести матч до победы.

Эта игра была важнейшей сегодня. Завтра нас ждет вторая важнейшая - с Польшей. Я сказал игрокам, что они могут наслаждаться победой только до сегодняшней полуночи. На таких турнирах нет слабых соперников. И в пятницу нужно отработать с той же самоотдачей, что и в четверг", - сказал Льюис.