Новости
18 ноября, понедельник
17 ноября, воскресенье

"Куньлунь" в дебютном матче переиграл "Амур"

Дата: 01.09.2016 14:52
Китайский новичок КХЛ "Куньлунь Ред Стар" в первом в своей истории официальном матче обыграл хабаровский "Амур" со счетом 2:1.

Счет открыл канадский форвард Шон Коллинз в первом периоде, и вплоть до последних минут матча китайская команда вела с преимуществом в одну шайбу. В концовке "Амур" сумел сравнять счет, в большинстве отличился Кристиан Куусула. Но еще через минуту "Куньлунь" вернул себе преимущество благодаря Туукке Мянтюля.
 
"Амур" - "Куньлунь Ред Стар" - 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)

Шайбы забросили:


0:1 Коллинз (Марцинко, Бакош), 14:00
1:1 Куусела (Рамстедт), 58:00, ГБ
1:2 Мянтюля (Бельмор), 59:04

Вратари:
Метсола - Макаров

Статистика матча: Броски: 57-45 ; Броски в створ: 33-31 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 27-33 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 20-21 ; Фол против игрока: 3-5 ; Штраф: 12-6

Возможно вас заинтересует

Комментарии 68

Показаны последние 50 комментариев
# 01.09.2016 15:07
To: Эд_19,

бред нести не надо, да?

# 01.09.2016 15:07
To: Эд_19,
куни играл 2 звеньями весь матч, уже выдыхались...нужно брать было..но урвоень мастерство у игроков Амур просто низкий...в кин помастеровитей будут
# 01.09.2016 15:08
To: andrux1979,
А когда Амур вообще норм играл?? Про плоф вообще промолчу))
# 01.09.2016 15:11
To: дзынь-дзара, двумя звеньями некитайцев весь матч играть - худо дело. Тады я очень обеспокоен выступлением китайцев на ОИ.
# 01.09.2016 15:11
Ффух... Теперь и другим проиграть Куню не западло. :D:D
Вот тебе и Жебинь Жибау, Синтяю.
# 01.09.2016 15:12
To: ОУ46,
Так мы в адрес других пердивом не кидаем. Были в ПО в 2011 0:4 Авангарду уступили.
# 01.09.2016 15:13
To: Челубей,
Привет, я не со зла
# 01.09.2016 15:13
To: Рома!,
Какие речники? У речников синяя волна, у моряков темно-голубая, у шахтеров черный уголь:)
# 01.09.2016 15:14
To: ОУ46,

> А когда Амур вообще норм играл??

вчера. просто матч жизни выдали. впрочем, насколько им вчера везло, настолько сегодня и не везло - все штанги обстучали

# 01.09.2016 15:14
To: --Barmalei--,

Амур - це великий хабаровский река на границе с китай

# 01.09.2016 15:15
To: andrux1979,
Сезон 12/13, а твои дальневосточные командочки напомни, подбирались к медалям хоть как то?
# 01.09.2016 15:16
А, да, зёму на воротах - с первой победой в КХЛ ! 32 броска снёс.
# 01.09.2016 15:20
To: Рома!,
Я просто о том, что несуразно смотрится команда с ее названием и логотипом тигра...форма прежняя была очень симпатичной, одна из лучших в лиге)
# 01.09.2016 15:20
To: andrux1979,
Раз в пятилетку выходить в плоф вот это уровень!
Не принимай близко к сердцу, пердив для сегодняшнего амура это нормально
# 01.09.2016 15:21
To: bureвестник74,
В пердив посылаем всех кто до урала ну кроме Салаватки,а ммг в пердив
# 01.09.2016 15:21
Блин что за дебильная реклама выскакивает постоянно на ветках когда заходишь? Еще и орет!!!
# 01.09.2016 15:23
To: магистр73,
Это только для магистров она выскакивает и орет на тебя!
# 01.09.2016 15:28
To: магистр73,
Была такая же фигня.
Меняй браузер или прошивку.
# 01.09.2016 15:29
To: магистр73,

а ты хотел, чтобы она Шопенгауэра в оригинале цитировала?

# 01.09.2016 15:31
Надстройка AdBlock - и никакой рекламы ) Красота !
# 01.09.2016 15:33
To: bureвестник74,
Сезон 12/13... - вспомнила бабка, как девкой была. Супер клуб Трактор с истекшим сроком давности...пердивней некуда,а ты к другим клубам цепляешься, даже не из вашего дивизиона или более менее географически ближе расположенного, и тп.
# 01.09.2016 15:35
Если это можно назвать китайским клубом то я молчу, играют легионеры и русские, китайцев только четверо и то толком не играли, на кой чёрт спрашивается тогда кхл принял китай если это только одно название.
# 01.09.2016 15:35
To: andrux1979,
Да он не со зла не злись на Бурика
# 01.09.2016 15:37
To: bolela,
Русские и китайцы братья навеки )))))))))
# 01.09.2016 15:38
To: bolela,
Нречь команду Сборная Мира и пусть играют. Хотя бы состав оправдывать будут.
# 01.09.2016 15:40
To: Эд_19,
AdBlock на серых смартах с дройдом не работает.
На браузерах кроме Блока и настройки надо сделать.
# 01.09.2016 15:43
To: Челубей,
Да не злюсь я:-) Так негодую. Я вот за Трактор топлю в некоторых играх. Кепку с траками в вашем инетном магазине приобрел пару лет назад:-)
# 01.09.2016 15:48
To: andrux1979,
Круто а я за Амур всегда топлю,с характером команда и бьются до конца молодцы,успехов вам
# 01.09.2016 15:51
Амур днище.
# 01.09.2016 15:51
Поймал себя на мысли,что в конце игры реально болел на Кунь Лунь )))
Неплохой матч был.
Куней с победой-молодцы.
# 01.09.2016 15:59
Китайцы перешли Амур не замочив яиц )))
# 01.09.2016 16:00
To: bolela,
В "Барысе" этнических казахов в заявке вообще только трое. А здесь китайцев аж пятеро. Так что не вижу никаких проблем.
# 01.09.2016 16:01
Renegatus  # 01.09.2016 15:28
To: магистр73,
Была такая же фигня.
Меняй браузер или прошивку.


А ещё лучше: дом, страну и национальность.

# 01.09.2016 16:02
ДНО есть дно..
# 01.09.2016 16:03
To: Skvo,
Интересно сколько в СЮ и АБ татар и башкир?
# 01.09.2016 16:06
To: Гугарклыч,
Про ориентацию забыл...
# 01.09.2016 16:12
To: Skvo,
Насколько я знаю Бары практически состоит из казахов, так как являются сборно казахстана.
# 01.09.2016 16:15
Некоторые тут путают гражданство и национальность )) Китаец - имеет два значения: национальность и гражданин Китая. В Барысе 18 казахстанцев. В Куньлуне 5 китайцев, то бишь граждан Китая, 3 из которых сыграли сегодня 12 минут на всех.
# 01.09.2016 16:24
To: andrux1979,
сорентируется на ходу при попытке к бегству...
# 01.09.2016 16:36
To: Гугарклыч,
:D:D
Мне то менять не приспичило...
Игру в шило-мыло предложи другим! :)
# 01.09.2016 16:39
To: Эд_19,
Я бы еще добавил такое понятие, как "спортивное гражданство". Потому что в "Барысе" 18 человек имеют именно спортивное гражданство Казахстана. И не факт, что в Куньлуне через полгода не будет еще человек 10 с китайским спортивным гражданством и с истинно китайскими фамилиями (например, "Иванов" и какой-нибудь "Салминен" :)))
# 01.09.2016 16:40
Мне нравится...
Теперь Восток в новом тонусе будет.
Хто же будет за 8-ым местом, ибо Кунь в ПО будет!!! :D
# 01.09.2016 16:44
To: Skvo, Китай принципиально никого не натурализует. Своего народу завались )) Видели хоть одного спортсмена некитайского происхождения под флагом Китая? Я - нет. И не пойдёт туда никто. Уровень не тот. ИМХО даже к 2024-му году сборная Китая по хоккею будет не выше уровня второй подгруппы второй группы ЧМ. Не любят они хоккей. С 50-х годов же они его знают, а прогресса ноль. Неинтересен.
# 01.09.2016 16:50
Жаль болел Амура, верните Йортику!
# 01.09.2016 16:52
To: Эд_19,
Фиг его знает. Может, кто-то от безысходности поедет. Быть первым парнем на деревне. Я тут как-то посмотрел на сайте ИИХФ состав сборной Грузии, так там полно ребят с явно не грузинскими фамилиями:) Да и приятель мне рассказывал, что его друг, после того, как не удалось пробиться здесь, довольно неплохо играл за Израиль. Другой вопрос - это позиция самих китайцев. Ради результата они вполне могут пойти на натурализацию.
# 01.09.2016 17:11
To: Эд_19,
В Куньлуне 5 китайцев, то бишь граждан Китая, 3 из которых сыграли сегодня 12 минут на всех.
______
вроде как в команде официально 7 китайцев - вратарь, 2 заща и 4 напа, в заявке на игру было всего 4 китайца, вопрос, откуда взялась магическая цифра 5?
# 01.09.2016 17:14
и кстати не все этнические китайцы в Куньлуне граждане Китая )
# 01.09.2016 18:48
Ну вот этот киргиз под названием Вонидтурхав и пи-дует в свою любимую ВХЛ. Пусть дляь начала научится в российском государстве на государственном языке говорить без акцента! А то, защим рупь, пять копик!
# 01.09.2016 19:08
Так и произошло по предсказанию, Китай сила ещё дасть прикурить в мастерстве игрыны в хоккейс,,,этим ребятам палец не клади в копировании чего либо, особенно спорт А, смеялись многие.., ерунда всё!