Краснослободцев: опять пропускаем первыми в самом начале,будем работать над этим

раздел КХЛ
Нападающий "Адмирала" Вадим Краснослободцев подвел итоги матча с "Амуром" в Хабаровске (1:3).

"Не сказал бы, что "Амур" нас чем-то удивил. О какой-то недооценке тоже речь идти не может. Скорее всего, сами допустили ошибки, которые привели к голам. Нужно было реализовывать свои моменты, строже сыграть в обороне. Ненужные удаления, которые мы получили, сломали нам игру. Перед матчем тренерский штаб сказал, что игру нужно начинать лучше, но пока у нас это не получается: опять пропустили первыми в самом начале. Пропускаем первыми, приходится отыгрываться. Будем работать над этим.


Пас на Ткачёва в большинстве? Просто так получилось, а еще много чего не получилось. Сегодня решили попробовать такой вариант спецбригады большинства – удалось забросить шайбу, но, повторюсь, очень много своих моментов не реализовали. Проигрывать всегда неприятно, будем делать выводы, готовиться к следующим матчам.

Что касается следующей игры, то очень интересно, что там будет, как Пекин подготовился к хоккею, что будет происходить на трибунах, как местная публика будет воспринимать хоккей", - сказал Краснослободцев.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают