17:00
-:-

Умарк: все отскоки были не в нашу пользу

Нападающий "Салавата Юлаева" Линус Умарк подвел итоги поражения от СКА (1:7).

"СКА - хорошая команда. Они забили быстрый гол. Всё пошло не так, все отскоки были не в нашу пользу. Нам надо играть лучше. Мы много удалялись и играли в меньшинстве. Надо было держаться подальше от скамейки штрафников. У СКА не только звено Дацюка опасно, но и другие тоже.

Что говорили в раздевалке в перерыве? О том, что не надо сдаваться. Неважно, что мы говорили, важно, как мы действовали на площадке. Нам надо играть лучше, но это только одна игра. На второй перерыв мы ушли при счёте 0:5, по сути, игра была кончена. Следующая игра у нас против ЦСКА, это тоже хорошая команда, нам надо быть готовыми и играть лучше, если мы хотим одержать победу.

Прохоркин - отличный, талантливый игрок. Жаль, что он больше не в нашей команде. Желаю ему удачи, надеюсь, у него всё получится в СКА", - сказал игрок.