Новости
26 января, воскресенье
25 января, суббота

"Йокерит" вырвал победу у "Спартака"

Дата: 23.08.2016 21:58
"Спартак" на своем льду уступили "Йокериту" в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей отличились Оливер Лауридсен и Петер Регин, которые забросили свои шайбы в третьем периоде.
 
 
Шайбы забросили: 
1:0 Стоа (Калинин, Гилрой), 33:04, ГБ
1:1 Лауридсен (Йормакка, Керянен), 48:02
1:2 Регин (Геноуэй, Марьямяки), 53:46, ГБ
 
Вратари: Свенссон – Хелениус
 
Статистика матча: Броски: 45-52 ; Броски в створ: 31-26 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 29-33 ; Блокированные броски: 18-9 ; Силовые приемы: 28-23 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 4-6 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 12

# 23.08.2016 22:03
Неожиданно.
# 23.08.2016 22:05
Лашпеты
# 23.08.2016 22:07
ахренеть
# 23.08.2016 22:08
Нравится Гилрой давно за ним слежу, в локо бы...вместо Херсли
# 23.08.2016 22:10
To: petryxa,
херсли никакущий
# 23.08.2016 22:12
Хрюшки на матче)

https://pp.vk.me/c626516/v626516626/2367a/ANr3CpbsULA.jpg

# 23.08.2016 22:15
Болелы СпаМа, а че, для вас норма что у вас свиньи по арене гуляют, еще и хоккей смотрят? Смирились что ль? Даже Питер своему пятачку Мосфильмовскому поджопники дает и по сей день. Весь зад в грязи уже. На лед и трибуны не пускают. Только в холле бегает. Контракт понимаешь ли...
# 23.08.2016 22:19
To: petryxa,
Вы просто неумеете его готовить:)
# 23.08.2016 22:46
To: Боумэныч2,
Да и не его одного, к чему не прикоснемся... Ульстрем в Льве и Сибире вполне неплохо играл, Энлунд в порядее в Сибири играл, еще этот бородатый с Новотны...в Льве был...даже фамилию забыл уже... ДА даже Хагман перешел после локо в Йокерит и феерил там какое-то время...Козун не одноц шайбы в предсезонке...куда идем непонятно.
хочу безбашенного тренера 4 Кирилла Кольцова и 4 Мэта Гилроя в обороне, вратаря вроде Салака и тактику все в атаке всегда, счета 8-7, 9-8 меня устроят:) я запарился смотреть эти 1-0,2-0... должен же быть баланс хоть какой-нибудь, когда это издевательство закончится
# 23.08.2016 22:50
Единственное ради чегл можно просрать свой вечер переключив на хоккей это: Коршков,Красковский,Полунин... ну и увидетб какой-нибудь хит от Пашнина - ВСЕ!:)
# 24.08.2016 00:54
Ребят, броcить кyрить сейчас действительно легко, за 2 дня я излечился и чувствую себя намного здоровее, не теряй шанс изменить свою жизнь. Вот мой блог - http://vkk.me/nosmoke