Новости
18 сентября, среда

Дубль Крикунова помог ХК "Сочи" переиграть рижское "Динамо"

Дата: 23.08.2016 21:46
ХК "Сочи" в рамках регулярного чемпионата КХЛ нанес поражение рижскому "Динамо". Дублем в составе победителей отметился Илья Крикунов.

ХК "Сочи" – "Динамо" Рига – 3:1 (3:0, 0:1, 0:0)

Шайбы забросили:

1:0 Крикунов (Фантенберг, Петерссон), 02:16, ГБ
2:0 Крикунов (Петерссон, Костицын), 04:41, ГБ
3:0 Игнатушкин (Мамашев, Крикунов), 15:48, ГБ
3:1 Гиллис (Шагг, Редлих), 32:34, ГБ
 
Вратари: Барулин – Седлачек
 
Статистика матча: Броски: 38-61 ; Броски в створ: 18-32 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 34-29 ; Блокированные броски: 17-8 ; Силовые приемы: 12-9 ; Фол против игрока: 5-5 ; Штраф: 10-12 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 18

# 23.08.2016 21:50
Всех с позорным просером и самым ужасным стартом в чемпионате КХЛ! Это просто безумие. 3 подряд удаления и 3 года в ПП. Где, мать вашу все летние наработки, летом оборонялись на загляденье, даже Сева со своим шикарным большинством не смогла забросить ни одной, а тут сразу 3 пустили. Понравились легионеры и молодежь. Единственные кто старался играть и спасти матч. Счастливый такое чувство что помогал своей бывшей команде. Полная безхарактерность и бездарность, никаких идей, большинство поганейшее.

Ну а Сочи персонально хочется пожелать отремонтировать свой сарай. В этом тумане ничего не видно, хотя в арену вбухали такое бабло! Как еще допустили до чемпа с таким косяком я хз.

Ждем новых игр! Дальше едем на первый выездной матч в ВТБ ледовый на СпАм!

# 23.08.2016 21:57
Саня, не унывать
# 23.08.2016 21:59
To: ozy,
Да фиг с ним с просером. Просто какого хора нужно начать играть только при счёте 3:0...Ну неужели нельзя сразу начать биться, бороться, атаковать, а не доводить счёт до критического...Тем более голы почти как под копирку, получается что все летние наработки на смарку, вот за это обидно. А впереди еще 5 выездных матчей подряд.
# 23.08.2016 22:00
Понравились легионеры
---------
Чем же они понравились???
Тем что в место одного точного паса иногда могут сделать два??
# 23.08.2016 22:03
Ожидаемо.
# 23.08.2016 22:04
To: DACENT,
Шагг и Гиллис хоть что-то делали. Да и гол сообразили хороший, остальные если также будут вату катать, можно гнать метлой, освободить зарплатную ведомость для Гиргенсонса который без контракта.
# 24.08.2016 00:19
To: Dinamo_Riga_Fan,
Сарай? нормальная у нас арена,нечего из-за того что проиграли гнать на нашу арену. У нас счас такая жара стоит,так что все бывает. Да со льдом в этом сезоне накосячили,ну и на климат наш тоже скидку надо делать. А так да,не НХЛ. Кто ж спорит.
А так сочинцев с победой! Забили три,а потом в принципе без нервов довели матч до победы. Норм,для старта в самый раз
# 24.08.2016 00:36
To: Black Sea,
Почему-то во Флориде или Сан-Хосе нет такой хрени, только у вас и Медвешчака) Проиграли не из-за этого, но такую арену, в которую вбухали всё народное бабло для ОИ стоило бы содержать в надлежащем состоянии) А так с победой. Всё по делу.
# 24.08.2016 00:46
Да хорош ныть,не было у нас в прошлых сезонах такой байды,в этом есть проблемы - это да,а что на счет Сан-Хосе и Флориды,так у вас тоже не Монреаль. Не хрен сравнивать хрен с маслом. НХЛ всегда будет далеко впереди. А что касается народного бабла,вам конечно с Латвии виднее,но поверь сама арена вполне недорогое удовольствие по сравнению с ОИ в целом. И процента от общей суммы не стоило. И опять же,хорошая добротная арена,ну косякнули что-то в этом сезоне,сейчас в клубе разбираются,что да как,да и поверь,не знаю как по телекартинке,но с трибуны было все видно,в общем все будет норм,не стоит так расстраиваться из-за одного поражения и так сразу кидаться какащками в другой клуб. Все еще впереди,борьба за ПО только началась.
# 24.08.2016 00:47
А то у тебя прям какая-то паника. Это всего лишь одна игра.
# 24.08.2016 00:49
лично я всегда с уважением к вашей команде относился. Так что пожелаю успехов вам в дальнейшем,надеюсь вместе сыграем в ПО. Хотя мест на Западе не так много
# 24.08.2016 00:50
To: Dinamo_Riga_Fan,
Тут всё просто объясняется. Ледовые дворцы во Флориде или Сан-Хосе из чего сделаны?Правильно из Кирпича и стекла и находятся в зеленной зоне. Из чего сделан Ледовый дворец "Большой"? Правильно, в основном из металла и находится на открытой площадке прям под палящим солнцем. Почему на арене туман? Правильно из-за разницы температур, на улице сейчас днем + 40 металл из чего построен "Большой" нагревается и даёт ещё большую разницу температур. С оборудованием у нас всё хорошо, но погода есть погода, спадёт жара, сойдёт туман. Кстати в прошлом году, такой фигни не было, так-как было не так жарко, да и первые игры начинали дома уже в Сентябре. А "Большой" Один из лучших дворцов в лиге, а то что сейчас видим, форс-мажор.
# 24.08.2016 00:51
To: Black Sea,
Я год назад был тем более у вас на арене, когда 1:2 в овертайме вырвали победу. Просто если третий год подряд команда не выйдет в ПО - этого никто не поймет. Вам тоже удачи в сезоне. Удивительно как Сочи выдает такие матчи из состава, по сути собранного из тех от кого отказались другие.
# 24.08.2016 00:55
Ребят, броcить кyрить сейчас действительно легко, за 2 дня я излечился и чувствую себя намного здоровее, не теряй шанс изменить свою жизнь. Вот мой блог - http://vkk.me/nosmoke
# 24.08.2016 00:59
To: Dinamo_Riga_Fan,
Буцаев - это раз,Вакуров - это два(кстати мало кто обращает на его на работу,а делает он ее качественно.) Так у нас счас гендиректор толковый появился -Воропаев,маркетинг - реклама в городе начало серьезно появляться,вон ребрэндинг сделали. Так что растем по-маленьку,хоть и прихрамываем иногда. А то что вы без ПО два сезона,в курсе. Как раз,как мы начали играть. Не знаю,но на Западе вообще тяжело,как таковых аутсайдеров нет. Есть шестерка лидеров,а все остальные бьются за оставшиеся две путевки. Тяжело....
# 24.08.2016 01:01
To: Black Sea,
Ну вы точно за эти путевки биться не будете, этот десерт достанется другим)
# 24.08.2016 07:28
To: Dinamo_Riga_Fan,
почему? в принципе у нас команда норм,побьются обязательно.
# 24.08.2016 09:21
To: Dinamo_Riga_Fan,
почитайте, что в НХЛ говорят о качестве льда в южных штатах, а особенно во Флориде. Просто там не принято с больной на здоровую валить и любое слово дискредитирующее лигу может привести к нехилому попадосу на деньги. Лед для обеих команд одинаковый, во Флориде нет тумана, но лед там паршивый, а так можно врубить кондиционеры и вентиляцию, чтобы несколько тысяч человек заболело пневмонией, зато тумана не будет. Башкой думайте сначала, когда пишете ересь. Рига в этом году не конкурент, ибо нет достойных ресурсов для конкуренции. А почему не выкладываются - вопрос к менеджеру и тренерскому штабу, а не к сочинскому туману.