14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Яценко: я рад оказаться в "Спартаке"

раздел КХЛ
Форвард "Спартака" Иван Яценко поделился ожиданиями от сезона.

"Очень хотелось сменить обстановку и двигаться дальше, все-таки в Ханты-Мансийске я провел четыре года своей профессиональной карьеры. Хорошо, что в итоге все получилось, рад оказаться в "Спартаке". Меня не пугает конкуренция, наоборот здорово, что она есть! Я готов работать, биться за свое место в составе.


Получил травму еще во время сборов на земле. Это, конечно, очень плохо, поскольку из-за этого моя подготовка к сезону получилась несколько скомканной. Слава богу, все хорошо, восстановился и тренируюсь в общей группе. Готов работать, биться – матч против столичного "Динамо" в рамках Кубка мэра станет для меня дебютным в составе красно-белых.

Многих ребят я знал еще до перехода в «Спартак», с остальными познакомился во время предсезонки. Коллектив, повторюсь, отличный. Надо, чтобы на домашних играх на льду нас, полевых игроков, было шестеро – знаю, что у «Спартака» отличные болельщики, которые очень здорово поддерживают хоккеистов, постоянно находятся рядом с командой. Нам нужно быть друг за друга, чтобы мы были, как один «кулак», оставались таким же сплоченным коллективом – тогда всё будет хорошо, не будет никаких проблем", – рассказал игрок. 

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают