17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Е. Соколов: если играть с финнами плотно, у них ничего не получается

раздел Молодежь
Нападающий юниорской сборной России до 17 лет Егор Соколов поделился мнением о трех выставочных матчах с командой Финляндии.

"От сегодняшнего матча остались самые положительные впечатления. Команда показала характер, то, что мы можем отыгрываться, выходить вперёд и побеждать. Что касается моих действий, когда забивал первый гол, был грамотный выход из зоны, сам пробросил и нанёс бросок в ближний угол. Частично ошибся вратарь, так что, можно сказать, что была доля везения. А во второй шайбе отлично сработали партнеры, грех было не забросить. Я получил точный пас и нанёс бросок с ходу, на такие вратарь уже не реагирует.


Финны хорошо владеют шайбой, и если позволять им это, они будут постоянно бросать и забрасывать. Но если играть с ними поплотнее, не давать поднять голову, то у них ничего не получится. Как говорят наши тренеры, с каждой игрой команда должна выглядеть лучше и лучше. Мне кажется, у нас это получилось. Это был только первый сбор, дальше в сезоне всё будет лучше. Всегда есть над чем работать", - цитирует Соколова официальный сайт ФХР. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Молодежь

Сейчас обсуждают