Новости
18 сентября, среда

"Авангард" уступил "Пиратам Хомутов" в товарищеском матче

Дата: 29.07.2016 20:48
"Авангард" проиграл чешской команде "Пираты Хомутов" в контрольном матче со счетом 1:3.

В первом периоде шайбы забросили Михал Полетин и Владимир Ружичка, а в третьем периоде отличился Якуб Хрпа. Все голы были забиты при игре пять на пять. Только в концовке матча нападающему омичей Антону Бурдасову удалось отыграть одну шайбу.

"Пираты Хомутов" – "Авангард" – 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
 
Шайбы забросили:

1:0 Полетин (Рачук), 15:08
2:0 Ружичка (Полетин, Валах), 18:13
3:0 Хрпа (Гумл), 43:34
3:1 Бурдасов (Кутейкин), 58:19

Вратари: Лацо – Шилин

Возможно вас заинтересует

Комментарии 88

Показаны последние 50 комментариев
# 29.07.2016 22:09
To: УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ,
Диалог подразумевает обмен мыслями и аргументами между индивидами ! Поток бредового сознания Гепы ни в коем разе нельзя отнести ни к первому ни ко второму!)
# 29.07.2016 22:10
Хей, жители неба,
Кто на дне еще не был?
Не пройдя преисподни,
Вам не выстроить рай! (с)
Ни хера себе!
Да он поэт!
# 29.07.2016 22:11
"Тяжело в учении-легко в бою!"- ...Александр Сергеевич ... Маяковский... сказал) Все под контролем! И забил,кому надо забивать,и игра пойдет!
По-моему это анатолий петрович лермонтов сказал...
# 29.07.2016 22:13
To: УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ,
Ты про Кипелова ?
To: Beermacht,
Я про бирмахта
# 29.07.2016 22:14
зная Бира, предположу, что это металлюги. качественные, Кипелов или Ария, что для меня одно и то же))
Э, медовые! Вы че притихли? Нет вас сегодня...
Вы все еще на дне?
Попса это. Меня вречатляет бегемот, пантера, лакримоза
Хотел в эпсторе сегодня установить героев. Но облом- только на айпэд ставится. Засада!
# 29.07.2016 22:18
Это и есть зеленая ветка?))
# 29.07.2016 22:18
купи айпед-поставь героев!
рекламщик, х...ли
нахера?
# 29.07.2016 22:20
всем строиться!!!! я из бани вышел....УРАААААААААААА
О! Вкусняшка!
Аллочка, вы мужик? Тока чесна!
Упади, толкни землю раз пицот, строитель
# 29.07.2016 22:26
To: УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ,
полумужик...кентавр
# 29.07.2016 22:32
Блин че Гепу забанили?( Второго немчуру Бармалея попинать что ли?!)
Летс гет реди ту рамблллллл!
# 29.07.2016 23:34
Аве кирдык в сезоне. все будут иметь с удовольствием облостных сыроваров
# 29.07.2016 23:36
To: УКРОП ЗЕЛЕНЫЙ-ЕДКИЙ,
ты настоящий зелёный цвет не видел, едкий(
# 30.07.2016 06:11
Даа,худо дело,значит не зря беспокоимся...,раз"дворовым" командам проигрываем,пусть и на сборах,это ни о чем не говорит,не думаю,что те аж обсирались,выигрывая нас....,плохо....
# 30.07.2016 07:13
Позорище.
в том сезоне выигрывали, было плохо, слишком высокие скорости, как следствие недостаточной нагрузки на предсезонке, в этом году проигрывают, опять плохо, потому что надо выигрывать даже под нагрузками... какие интересные у нас болелы...
# 30.07.2016 09:26
Какой же позор!))
# 30.07.2016 09:27
Где Соботка то в итоге? Аль киданул Омск все таки?
# 30.07.2016 09:34
To: СЮпер,
Соботку видать решили не выпускать в регулярке, а беречь до ПО, а то вновь сольется как обычно!) Проблема только в одном - попасть АВЕ в это самое ПО!)
В Омске интересная ситуация, руководство обмануло игроков, обещали нового тренера, многие под это обещание остались, как бы теперь игроки руководству игрой не отомстили за кидалово.
# 30.07.2016 10:34
аве солому на ласину жевать...коровник
# 30.07.2016 10:37
мухомор отстойный лысоблюд
# 30.07.2016 12:06
To: Адвокат Пронгера,
а разве игроки вправе как-то влиять на выбор тренера? их дело шайбу гонять, а чтоб лезть в управленческие решения есть другие луди)
а если некоторые способны "мстить игрой", так это пятно на собсвенную репутацию, ибо кому нужен тот, кто сливает или тот кто катает вату
To: Alikjan,
Ну мстить, это условно я сказал, просто они могут играть академично и без настроения, этого вполне достаточно. Игроки не лезли в управленческие решения, просто они не хотят играть у этого тренера, такое бывает и если б руководство заранее проговорили. о том, что тренер останется, часть игроков просто бы попросили обмена или бы не продлили контракты, или не подписывались бы в Омск, а получается пообещали другого тренера, ребята остались, а в итоге их обманули.
# 30.07.2016 13:21
To: Адвокат Пронгера,
"ребята" не мальчики в дворовой команде, а профессиональные хоккеисты, которым платят бешеное бабло. И за это бабло они должны рвать жилы в каждом матче, пофиг какой тренер. Это профессиональная честь, понимаете? Инфантилы пусть валять в вхл. Попросили обмена? мало ли кто чего просит. Есть предложение,устраивающее клуб - обменяют. А насчет "играть без настроения"....так контракт закончится, и при подписании нового игрок запомнится игрой "без настроения"...
# 30.07.2016 13:38
младших не обижать!!!!!!!!!!!!отцтой
# 30.07.2016 13:48
To: --Barmalei--,
похоже, ты ее еще и пил. Либо природно не способен формулировать свои мысли
# 30.07.2016 13:53
To: Alikjan,
провоцируешь?
To: Alikjan,
Тренера сольют в начале сезона, а потом начнут, жилы рвать))
# 30.07.2016 15:15
To: Адвокат Пронгера,
а кто сказал, что тот, кто придет - их устроит? так и продолжат вату катать. тем более, если можно это делать безнаказанно
Ну менеджмент и должен такие ситуации просчитывать, вон посмотри, из ЦСКА люди бегут, Плэтт, проигнорировал большие деньги, Пильстрем в неизведанный Китай срулил, потому, что Квартальнов - тренер там, только из-за него, то есть, я к тому, что когда ты тренера нанимаешь, ты должен понимать, поедут ли к нему сильные игроки, у которых несколько предложений от конкурентов и, соответственно, есть выбор, я вот, например, знаю непонаслышке, что к Белоусову люди в команду ехали даже теряя в деньгах, к Быкову все с удовольствием приезжали, тут и личные взаимоотношения и тренерская модель игры, в которую надо интегрироваться игроку, да и еще много чего.
# 30.07.2016 16:03
To: Адвокат Пронгера,
настоящий профессионал и будет оставаться профессионалом в любых предложенных ему условиях! на то он и профессионал.
а искать себе тренера "милашку" это знаете ли... как-то...
# 30.07.2016 16:43
пучеглазый ты мне снишься в самых неформальных извращениях....арегарт
To: уэф,
Ребят, вроде элементарные вещи говорю) Если от хоккея абстрагироваться, то примерно хочу сказать. Высококлассный специалист, будет эффективней и правильней работать с начальником, чьи задачи ему понятны и не противоречат его видению предмета.
# 30.07.2016 17:02
To: Адвокат Пронгера,
казалось бы.) но если у человека перед глазами бегущая строка, и на устах -"фсё пропало! клуб разваливают, (когда наконец уже развалят-то?) лысый козёл! Шалаевы москали к кормушке присосались... звучит так, -"если бы не они мы бы каждый год чемпионами были!"
а все остальные, кто этого не понимают, тоже козлы!.)))
как тебе такой взгляд на Омского болельщика?
To: уэф,
Это последнее время взгляд среднестатистического россиянина практически на всё, виноваты все во всём.)))))
# 30.07.2016 19:04
To: Адвокат Пронгера,
ты даже не среднестатистический... ты хреновй.
# 30.07.2016 19:13
и скорее всего даже не россиянин, а какой нибуть тупорылый укроп (если уж абстрагироваться от хоккея.)
# 30.07.2016 19:35
To: Адвокат Пронгера,
------------
Ребят, вроде элементарные вещи говорю)
------------
так это нормально, обменялись мнениями, они могут не совпадать. главное - уважительно относиться, даже к тому мнению, с котором не согласен. и не уподобляться быдлоте типа вот этого персонажа:

To: уэф,
---------
и скорее всего даже не россиянин, а какой нибуть тупорылый укроп (если уж абстрагироваться от хоккея.)
---------
# 30.07.2016 19:44
To: Alikjan,
про быдлоту мнения тоже могут не совпадать.)
To: Alikjan,
Не говори, я думал, что у школоты каникулы, а она вон укропами дразнится)))