Корнеев: Захаркин все так же требователен, не позволяет недорабатывать

раздел КХЛ
Защитник "Салавата Юлаева" Константин Корнеев рассказал о своем переходе в уфимский клуб и отметил, что подход Игоря Захаркина к работе не изменился за несколько лет.

"Перешел в "Салават", потому что здорово все сложилось. Я в принципе заинтересован был, мне импонировал стиль игры команды. Плюс - в моих услугах тоже были заинтересованы. Мы ведь работали с Захаркиным и в ЦСКА, и в сборной. Я хорошо знаю его требования. В этом плане, конечно, полегче, когда ты знаешь, к чему готовиться.


Не жалею ли я о том, что в свое время перешел в "Ак Барс"? Нет. Я в принципе стараюсь ни о чем никогда не жалеть. Так или иначе я провел там хорошее время.

Изменился ли Захаркин? За то время, что я нахожусь в "Салавате", никаких изменений не заметил. Он всегда был достаточно открыт и таким остался, на тренировках по-прежнему столь же требователен. Не позволяет недорабатывать. Пусть у команды хорошее настроение, но это должно переходить в работу, а не распускать ее. А за счет работы при позитивных эмоциях можно достичь большего.

Стал ли "Салават" сильнее за лето? Надеюсь, что так оно и будет. Нас ведь приглашали на определенные роли при определенных задачах. Но в любом случае все покажет только лед. Что-то говорить сейчас - не совсем правильно. Надо выходить - и доказывать. Пусть меня и команду судят по игре, а не по словам", - сказал Корнеев.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают