17:00
-:-
19:30
-:-

Бульин: матч мог закончиться массовой дракой

раздел КХЛ
Защитник магнитогорского "Металлурга", уступившего в третьем полуфинальном матче ярославскому "Локомотиву" (1:2 Б), Владислав Бульин считает что инцидент, случившийся в конце овертайма, мог спровоцировать потасовку между командами.
 
"Если бы для выявления победителя был назначен еще один овертайм, а не буллиты, между игроками произошла бы стычка. Напряжение нарастало, и могло бы вылиться в выяснение отношений не только в игре" - сказал Бульин РИА "Новости".
 
Незадолго до конца дополнительного времени матча поочередно за удар соперника в голову были наказаны двухминутным и дисциплинарным штрафом нападающий "Локомотива" Иван Непряев и защитник "Металлурга" Евгений Варламов. Однако в действительности Варламов не нарушал правила и был удален по ошибке судьи Кадырова. Удар в голову ярославскому форварду Геннадию Чурилову умышленно нанес Владислав Бульин, оставшийся безнаказанным в этом эпизоде.
 
"Я ударил Чурилова в голову потому, что перед этим был очень неприятный удар со стороны ярославца Непряева в голову нашего игрока Ивана Савина. Это - хоккей, а здесь клин клином вышибают", - считает защитник "Магнитки".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают