14:00
-:-
19:00
-:-

Андрюхов: в матче с "Рязанью" втягивался первый период, а потом поймал свою игру

раздел ВХЛ
Вратарь "Амура" Илья Андрюхов поделился впечатлениями от товарищеского матча с ХК "Рязань" (5:1).

"Игра началась тяжело, во всяком случае, для меня. Это всегда так бывает после летнего перерыва - первые несколько игр втягиваешься. В данном случае получилось, что я первый период втягивался, а дальше поймал свою игру и спокойно играл, старался ребятам помогать в каждом моменте.

Мы планомерно готовимся, с нами работает тренер вратарей. За день до игры нам объявляют, кто будет играть. Мне кажется, сейчас не принципиально, кто именно. Все в равных условиях, каждому надо доказывать, бороться за место в составе", - сказал Андрюхов.