14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Кудашов: Тальбо - очень позитивный человек, все воспринимает с удовольствием

раздел КХЛ
Главный тренер "Локомотива" Алексей Кудашов прокомментировал победу над "Трактором" в контрольном матче (4:0), а также рассказал, как осваивается в команде канадский форвард Максим Тальбо.

"Наконец наш первый матч, хотя это была больше тренировка, чем игра. Здесь выводы какие-либо делать неправильно. Все-таки ребята под нагрузками, еле ноги волочили, сил не всем хватало. Единственные выводы мы сделали о том, над чем дальше нужно работать, не более. Ничего такого нет в том, что мы две недели только тренировались, у ребят нормальное состояние.


Еще рано говорить, стала ли команда сильнее в межсезонье. Новички у нас хорошие, все работают нормально. Понимаю, что Тальбо впервые в жизни оказался в подобном тренировочном лагере, где у нас было две недели без игр, но с тяжелыми нагрузками. Но он - очень позитивный человек, и все воспринимает с удовольствием, с улыбкой.
 
Юшкевич - уже опытный тренер. Мы сейчас перестраиваем рисунок нашей игры в обороне, и Юшкевич определенно усилит нашу защиту", - сказал Кудашов.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают