17:00
-:-
19:30
-:-

Леонов: прошлый сезон у Тихонова был провальный, но, думаю, в СКА верят в него

раздел КХЛ
Известный специалист Юрий Леонов прокомментировал информацию о том, что СКА в ближайшее время подпишет контракт с Виктором Тихоновым.

"Тихонов долгое время отыграл в СКА, оставил там хорошие воспоминания о себе. Прошлый сезон у него был, конечно, провальный, да и в позапрошлом он играл мало… Но я думаю, в СКА верят в него, надеются, что он сможет выйти на тот уровень, на котором был два-три года назад. Всё здесь завязано на том, что в этом клубе Тихонову доверяют. Многие вспоминают только плохое, но здесь он запомнился хорошим. Да, в СКА сейчас много топ-центрфорвардов, но возможно, Тихонова будут пробовать и не на этой позиции. Сезон длинный, и всё будет зависеть от него самого.


Ещё немаловажно его поведение в коллективе, в раздевалке - он хороший человек, который несёт с собой в клуб позитивную атмосферу. Плюс у Виктора, конечно же, был разговор с руководством клуба, в котором он, скорее всего, уверил, что сделает всё от него зависящее для возвращения на прежний уровень. А ещё - Олег Знарок помнит Тихонова по Минску-2014! Так же по тем же соображениям СКА подписал и Плотникова - потому что Знарок помнит его по победному ЧМ в Минске. А ещё в сентябре будет Кубок мира, СКА останется без ведущих игроков, и нужны опытные ребята, которые в этот момент смогут взять на себя ответственность за результат", - сказал Леонов.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают