17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Лингле: первые занятия на льду уйдут на то, чтобы вспомнить технику катания

раздел КХЛ
Нападающий минского "Динамо" Шарль Лингле поделился впечатлениями от первого этапа предсезонной подготовки.

"Главной целью первой часть тренинг-кэмпа было подтянуть физическую форму игроков до определенного уровня. Тренерам это удалось, все хоккеисты очень старались на протяжении всего времени. На следующей неделе мы начинаем кататься, к этому времени все будут полностью готовы к этому. Пожалуй, самым большим испытанием для нас были упражнения с большим количеством повторений и небольшим временем для отдыха. Честно говоря, перед стартом кэмпа я занимался бегом индивидуально, поэтому на беговой дорожке чувствовал себя отлично.


Здорово будет вернуться на лед всей командой. Некоторые ребята уже давно не катались по-настоящему. Если ты проводишь несколько недель без ледовых тренировок, тебе кажется, что ты не катался целую вечность. Поэтому первые пару занятий на льду уйдут на то, чтобы вспомнить кое-что из техники катания.

Планы на выходной? В воскресенье я планирую хорошо поспать. Потом схожу куда-нибудь на бранч. Остаток дня посвящу восстановительным процедурам. Главная цель выходного – отдохнуть как можно лучше", - поделился Лингле.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают