17:00
-:-
19:30
-:-

Рэнди Карлайл: нужно готовиться к плей-офф

раздел NHL
Одолев в серии буллитов "Лос-Анджелес" (2:1), действующий обладатель Кубка Стэнли "Анахайм" вышел в плей-офф третий сезон кряду. "Дакс" не повторили судьбу "Каролины", которая выиграла трофей в 2006 году, но на следующий год провалилась в регулярном чемпионате. "Анахайм" к тому же продолжает бороться за первое место в Тихоокеанском дивизионе с "Сан-Хосе", информирует "Спорт-Экспресс".

"Одна из наших целей, которую мы себе поставили в начале сезона, разумеется, была задача попадания в плей-офф, - приводит Ticker слова наставника "Дакс" Рэнди Карлайла. - Это, конечно, испытание для команды, которая год назад была лучше всех. Теперь нам нужно поработать над своей игрой, чтобы она поднялась на тот уровень, который позволит нам конкурировать с сильными соперниками".


"Здорово, что мы попали в плей-офф, - признался новичок "Анахайма" вратарь Джонас Хиллер. - Матч получился трудным. Но в игре много об этом не думаешь, ты просто должен делать свою работу. Уверен, каждый сегодня постарался".

"Приятно выйти в плей-офф именно сегодня, когда мы играли дома, - заметил защитник Мэтью Шнайдер, забросивший победный буллит. - Думаю, теперь мы можем в спокойной обстановке подготовиться к играм на вылет". 

"Анахайм" продлил серию побед на своем льду до десяти встреч.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают