Новости
12 декабря, среда

"Металлика" исполнит гимн США перед четвертым матчем финала Кубка Стэнли

Дата: 06.06.2016 18:35
Легендарная рок-группа "Металлика" исполнит гимн США перед четвертым матчем финала Кубка Стэнли между "Сан-Хосе" и "Питтсбургом".

Отмечается, что музыканты являются болельщиками "акул" многие годы, а сама команда на домашних матчах появляется на льду под песню Seek and Destroy.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 29

# 06.06.2016 18:51
Металлика рулит! Летал в августе на них в Москву, было круто)
# 06.06.2016 18:54
уважаю. команда моих 20-х. от их баллад мурашки по коже бегали. теперь несколько притупилось восприятие.
# 06.06.2016 18:57
Под Металлику и Пингвина Акула проглотит.
# 06.06.2016 19:00
надо в КХЛ в следующем сезоне Laibach пригласить, они знают российский гимн )
# 06.06.2016 19:15
To: ozy,
Therion тоже можно...
# 06.06.2016 19:21
Лоза будет, я вам говорю )))
# 06.06.2016 19:22
Надо трактору позвать Моисеева на открытие чемпа
# 06.06.2016 19:27
To: Beermacht,
пусть дуэтом поют
# 06.06.2016 19:47
Главное чтобы Ларс не накосячил:)))
# 06.06.2016 19:56
Крутяк! Знают за кого болеть! И музон отличный!
# 06.06.2016 19:58
не поможет
# 06.06.2016 19:59
To: Брюс Дикинсон,
Они без Ларса гимн играют, просто в 2 гитары))
https://www.youtube.com/watch?v=C7iJUJGHx2c
# 06.06.2016 20:00
Блин, в 6 утра встать чтоли посмотреть?
# 06.06.2016 20:33
To: mihoy,
Стоя будешь смотреть?)))
# 06.06.2016 20:35
Надо будет глянуть потом в интернетах. Хотя, Металлика давно уже не та...
# 06.06.2016 21:17
Крутяк!
# 06.06.2016 21:31
https://www.youtube.com/watch?v=C7iJUJGHx2c

че за хрень?
в ДК железнодорожников пацаны круче лабают

# 06.06.2016 21:56
To: GreyWarden,
что поделать - старые уже
# 06.06.2016 22:07
To: ALx,
Все не молодеют, увы( Даже Depeche mode, чьим поклонником я являюсь. Хотя, до сих пор очень круты
Металлика жгет!!! Хэтфилд настоящий фронтмэн!
# 07.06.2016 00:03
шнуров обещал тоже спеть
# 07.06.2016 01:44
Это вам бл не тимати с баклажаном, это бл нормальные брутальые мужики, а не наше едерастия попсовая с киркоровыми
Нормальная хоккейная лига, не наш колхоз ервейский
# 07.06.2016 02:52
To: Tot,
среди этих бруталликов в кожаных штанишках пидрил всяких, знаете ли, тоже хватает... а Роб Халфорд у них как чуть ли не за профсоюзного босса... если че...)))

В этом году у Метлы долгожданный новый альбом выходит... и, наконец-то, они возвращаются к своим истокам в 80-е, а не в ту хрень лоад-релоад и, особенное гавнище, ст.ангер...

# 07.06.2016 04:11
Ст.Ангер - сила !!!!!
# 07.06.2016 06:56
To: Bloodbath,
Халфорд брутал разве поет? фальцетом? ну, насмешил)))
у Металлики можно слушать только 88 г...и 86 с натяжкой, остальное в музыкальном плане не катит, ритм секция балду гоняет.
# 07.06.2016 10:00
To: Bloodbath,
так! от Роба Хэлфорда руки прочь!!! Он Бог Металла, фактически основатель этого жанра, и это признано и уважается абсолютно всеми, кто хоть немного разбирается в этом муз.направлении.
А до его личной жизни думаю никому дела нет, совершенно не интересует с кем он там и как...главное что это великолепный музыкант и просто хороший, достойный человек!
# 07.06.2016 10:02
To: Marongos,
Хэлфорд может петь абсолютно любым голосом, и фальцетом в том числе, да. сейчас конечно это ему уже тяжело делать в силу возраста, но в еще лет 10 назад диапазон его голоса был невероятно широк. Так что он и бруталом был за свою карьеру, играл трэшак с группой Файт. а многие Пристовские песни кстати именно фальцетом Робом и исполнялись.
# 07.06.2016 10:37
ахах...брутальные пидарасы... забавно)))

To: Metallian,
да нихера против Халфорда я не имею, слушаю пристов 70-80-х достаточно часто.. но утверждать, что практиковавший садомазо (он, кстати, сам об этом говорил) - нормальный человек я бы не стал.... и что там у них принято за эталон "облико морале" меня вообще не волнует, достаточно того, что когда-то душевно спели и сыграли))

# 07.06.2016 12:17
To: Bloodbath,
еще раз повторюсь меня лично ( и думаю еще очень многих людей помимо меня) совершенно не волнует что, как и с кем делают музыканты в их личное время. достаточно того что музыка их ох..на и на этом точка! пусть Роб поимел хотьтысячу мужского населения в Англии, Америке, да насрать на это! это сугубо его личное дело, и оно никак не изменит того, что Хэлфорд №1 и Бог Металла навсегда!)
Блоги