14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Гуськов: заменить Радулова в ЦСКА может только звездный легионер

раздел КХЛ
Заслуженный мастер спорта Александр Гуськов поделился мнением об уходе лидеров ЦСКА из команды.

"Про Радулова хочу сказать, что с его уходом ЦСКА потеряет лидера. Заменить его пока из российских игроков некем. Возможно, будет проведена работа на хоккейном рынке. Заменить его может только звёздный легионер. Это сто процентов. Ослабнет ли ЦСКА? Это покажет сезон.


По поводу Зайцева могу сказать то же самое, что и про Радулова. Это лидер обороны, который может здорово сыграть как в защите, так и в атаке. С его уходом ослабнет нападающая мощь защитников "армейцев". После его ухода хорошего атакующего защитника у ЦСКА не будет. В этом компоненте красно-синие ослабнут.

Плэтт может уехать в НХЛ? КХЛ и НХЛ - две разные лиги, система игры за океаном немного другая. Об уровне не буду говорить, но хоккей на больших и маленьких площадках совершенно разный. Я думаю, что у Плэтта всё может получиться. Этот игрок обладает всеми положительными качествами, начиная от скорости и мобильности, заканчивая тем, что он умеет завершать атаки и работать на пятаке. Это те факторы, которые могут сыграть ему в плюс в НХЛ. Но многое будет зависеть от того, в какую команду он попадёт, к какому тренеру. В любом случае, его возможный уход на пользу ЦСКА не пойдёт", - сказал Гуськов.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают