14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Давыдов опубликовал обращение к болельщикам московского "Динамо"

раздел КХЛ
Тренер вратарей Рашит Давыдов, который перешел из московского "Динамо" в СКА, опубликовал обращение к болельщикам "бело-голубых".
 
"Уважаемое Динамовское сообщество, болельщики и любители хоккея! Мне посчастливилось  поработать в Великом Клубе "Динамо" на протяжении последних шести сезонов КХЛ, пройти с нашей командой интересный путь. Мы вместе многое пережили: как взлеты, так и падения. Но я всегда буду вспоминать эти годы, проведенные в московском "Динамо", так как мне повезло что-то выиграть и оставить определенный след в истории клуба.

Особо добрые слова благодарности хотелось бы сказать нашим Динамовским болельщикам! Вы всегда были нашим шестым игроком на льду, и ваши поддержка и вклад в Победы команды трудно переоценить! Вы нас поддерживали всегда: и в радости, и в горечи поражений!


Однако в жизни каждого человека наступают моменты перемен, и приходится принимать непростые решения. Решение уйти из "Динамо" мне далось особенно тяжело, учитывая взаимоотношения между двумя клубами за последние годы, но я принял этот вызов. И это чисто профессиональное решение. Возможность совмещать работу в клубе и в сборной стала очень актуальной для последующих двух сезонов.

Понимаю, что будет очень трудно, но какой тренер добровольно откажется от возможности участвовать в таких соревнованиях, как Кубок Мира и Олимпиада? И я очень ценю то доверие, которое мне оказывает руководство ФХР, и лично главный тренер Национальной сборной России Олег Знарок.

В ХК "Динамо" сейчас очень сплоченный и дружный тренерский штаб, с которым мне было очень приятно работать в прошедшем сезоне.  Хочу искренне пожелать ему удачи и побед! Я благодарен "Динамо". Это большая и дружная семья. Частичка моего сердца остается здесь. И я очень рад, имею возможность сказать Вам это", - написал Давыдов.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают