Новости
23 мая, четверг
22 мая, среда

Рашит Давыдов принял предложение СКА

Дата: 01.06.2016 13:29
Тренер вратарей московского "Динамо" и сборной России Рашит Давыдов принял предложение СКА.

"Что касается Рашита Давыдова, то мы с ним поговорили, я так понял, что он принял предложение от СКА", - сказал генеральный директор "Динамо" Андрей Сафронв. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 31

# 01.06.2016 13:37
Ожидаемо))))
# 01.06.2016 13:38
Пипецццц.......Динама Санкт-Петербургс
# 01.06.2016 13:39
со Знарком еще не договорились, а уже тренеров и игроков ему подтянули?
# 01.06.2016 13:39
Сафронову в базовом клубе должность найдется?))
# 01.06.2016 13:56
To: rocknroll,
5 с +
# 01.06.2016 13:56
Соколова тогда давайте в Омск, ироды!
# 01.06.2016 14:08
Оспади... а этот то зачем к нам?....жесть блин...
# 01.06.2016 14:09
To: rocknroll,
Ну этого то я все же надеюсь что у вас оставят!..)

# 01.06.2016 14:09
предлагаю переселить их на втб арену, поближе к третьяку, естественно в целях интереса сборной.
# 01.06.2016 14:10
To: регион78, Как зачем?Коскинена натаскивать.)
# 01.06.2016 14:21
To: rocknroll,
У нас Соколов есть для этого, он его в чемпионский сезон натаскивал..)
# 01.06.2016 14:23
To: регион78, Кстати,у нас еще точильщик,массажист есть.Вам не надо?)
# 01.06.2016 14:26
To: rocknroll,
Кстати, я вот тут подумал что ваши и правда могут потом в Динамо Санкт-Петербург эмигрировать скопом...)) Что делать будешь тогда, за кого болеть?.)
# 01.06.2016 14:26
To: rocknroll,
Не-не, свои есть еще точильщики и массажисты!..))
# 01.06.2016 14:30
Слухи о возможном расформировании московского "Динамо" (переезде в СПб), похоже, обретатают все новые и новые подтверждения.
# 01.06.2016 14:30
To: регион78, Что делать будешь тогда, за кого болеть?.)------------------Генералы не допустят такого безобразия...))
# 01.06.2016 14:32
Уборщица ВТБ-Арены заключила контракт и стала помощницей старшей уборщицы в Ледовом (спи... ой, то есть... позаимствовано на чемпе)
# 01.06.2016 14:34
To: rocknroll,
Что ж допускали по пол-года зарплату не платить?
И потом - кто такие генералы и кто Ротенберг с Тимченко? Дкмать-то надо. Даже если болельщик "Динамо".
# 01.06.2016 14:37
Тролличий призыв – Отдайте уже КГ СКА – приобретает-таки смысл. С таким не железнодорожным составом (Букса, плачь!) Кубок будет в Питере. У остальных шанцев (Нижний, привет!) нет. «Роснефти» хватит баскетбола с ногомячом. Шутка, если что.
# 01.06.2016 14:39
To: Lahden, Уважаемый,неужели вы думали,что я это всерьез говорю?
# 01.06.2016 14:40
С детства мечтал наверное.
# 01.06.2016 14:44
To: rocknroll,
Ну, не знаю. Но о предстоящем переезде "Динамо" в СПб говорят как о деле почти решенном. Только с местом под 20-тысячник Ротенберги никак определиться пока не могут. Да и Павлик пока еще маленький.
# 01.06.2016 14:53
To: Lahden,

To: rocknroll,
)))

К стати, подогрею слухи.. У нас в Питере есть команда МХЛ Динамо СПБ, детище Аркаши Ротенберга, сейчас создается и в новом сезоне будет играть команда и в ВХЛ, так подозреваю что через пару тройку годков они и в КХЛ команду Динамо Санкт-Петербург намутят...)

# 01.06.2016 14:56
To: Lahden,
Для начала и свеже отреставрированный Юбик подойдет, Динамовские привыкли же на небольших и стареньких аренах играть..)
# 01.06.2016 15:03
To: регион78,
Ну да. Так всё и есть. Идет последовательное, серьезное выстраивание инфраструктуры, закладка фундамента и базы.
И у нас в Питере есть не только команда МХЛ, а и хоккейная школа "Динамо" (бывший "Форвард"), спортинтернат при ней, единственный в России уникальный специализированный хоккейный тренажерный комплекс, принадлежащие ХШ "Динамо" два отличных катка на ВО (Каховского 2 и Малый 66) и ведущий игрок в командах "Динамо"-99 и "Динамо"-00 Павел Ротенберг, чемпион города и член сборной России по своему возрасту. Играет он, кстати, за два возраста (по своему и на год старше - так можно) - как, в свое время, Ковальчук в "Спартаке" и Овечкин в "Динамо". Всё очень серьезно.
А чё - пусть будет! Будут жОсДкие дерби. Будет логичное устройство - два клуба в Москве, два клуба в Питере. Гармония будет, азарт и накал.
# 01.06.2016 15:10
To: регион78,
Ротенберги хочЮт 20-ти тысячник. В сущности, его и логично было бы на месте снесенных "Юбика" или "Петровского" замутить. Петроградка, Васька, Крестовский и Каменный с Черной речкой - места-то, можно сказать, динамовские. Там ведь в округе и раньше были и теперь - и вышеупомянутая ХШ, и стадион, и ДЮСШ футбольная, борцовская, боксерская, гребная, теннисная, и даже улица и проспект есть! Традиции динамовщины в Питере довольно сильны.
# 01.06.2016 15:13
Что за паника вокруг СКА ебята!?)) Во время ЧМ кричали же, что Плотников бревно, Тихонов ..амно, Телегин деревянный, Дацюк уже старый и не тянет, Шипачев балерина, да какой им нах кубок с такими игроками то!? Да еще и немец у руля!) Не нагнетайте!)) ааа, ну Прохоркин если только потянет))
# 01.06.2016 16:00
To: регион78,
Усё(( Теперича мы ДинамО