Новости
22 ноября, пятница
21 ноября, четверг

Дэйли: ФХР ясно осведомлена о позиции НХЛ по поводу допуска Войнова на КМ

Дата: 01.06.2016 09:55
Заместитель комиссара НХЛ Билл Дэйли сообщил, что НХЛ не поменяет своего решения не допускать защитника СКА Вячеслава Войнова к участию в Кубке мира.
 
"У нас пока нет какого-либо решения по отношению к тому, какие правила мы применим к ситуации с Войновым. Мы находимся на связи с Федерацией хоккея России, которая ясно осведомлена о позиции НХЛ по поводу допуска Войнова на турнир. Эта позиция не поменяется", - сказал Дэйли.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 47

# 01.06.2016 10:04
послать этот км , куда подальше.....в виде игнора послать на турнир молодёжку)0_)
# 01.06.2016 10:07
короче - узбагойтесь
# 01.06.2016 10:09
Олимпийскую сборную )))
# 01.06.2016 10:09
Ну да, тут вротенберги с третьянами короли. А за пределами необъятной сразу писек в рот набирают и молчат.
# 01.06.2016 10:11
Не ехать туда вообще. Чтобы знали, что своих мы поддерживаем. С учетом кривого решения по его ситуации.
# 01.06.2016 10:14
To: broilergard,
+100500
# 01.06.2016 10:17
Судя по игре на ЧМ, бойкот в данном случае очень удобен, дабы не обосраться жиденько на глазах всего мира))))
А если серьёзно, то гость не имеет права диктовать свои условия принимающей стороне.
Облажалось наше руководство со включением в список сборной Войнова, у которого судимость. Тут еще не известно как Ротенберги в СА поедут, ведь они под санкциями находятся.
# 01.06.2016 10:18
слать их в сад. Один хрен выиграть не дадут (а судя по тенденциям - сами не сможем) - поэтому можно сыграть на этой ситуации и получить максимум выгоды. Пускай осознают, что вертели мы их недокубки. Еще бы с евродурью так же - и вообще шоколадно было бы.
# 01.06.2016 10:19
че то не понятно,
позиция ясна и не поменяется, осталось только правила под это подтянуть, так что ли?)
# 01.06.2016 10:20
полагаю от неучастия в этом местечковом турнире Россия ничего не потеряет, а только сохранит свое лицо, чего может и не произойти в случае участия
# 01.06.2016 10:27
ёпта пацаны, ну наклейте ему усы да грим наложите и подпишите Васёк Дальневосточный, кто там чё будет проверять...Как будто не в СССР родились ёпта.
# 01.06.2016 10:36
To: larss,
Ага, поменять фамилию на Вавринюк и сделать другой пачпорт)
# 01.06.2016 10:45
фамилия Войнов их пугает, поменял бы на Мирнов, было бы норм
# 01.06.2016 10:47
To: ozy,
)))
# 01.06.2016 10:58
НХЛ не поменяет своего решения
У нас пока нет какого-либо решения
Эта позиция не поменяется


интересно, что будет дальше

# 01.06.2016 11:00
Надо просто положить на пиндосов и начать тогда по своим правилам готовиться, собраться месяца за полтара до кубка и начать усиленно тренироваться и пускаю там свои 11 дней ждут) а на все вопросы отвечать вас ипать не должно))
# 01.06.2016 11:04
To: Lord Rey,
А можно тупо сообразить на месяц раньше какой-нить "Суперкубок Мира" и пригласить всех к нам. Включая Войнова.
# 01.06.2016 11:16
To: KIFIR,
Хотели блеснуть остроумием, не получилось.
# 01.06.2016 11:19
Если они не поменяют решение, то о чем говорят с ФХР?
# 01.06.2016 11:30
уже достала это Санта Барбара, Войнов не сможет вьехать в Канаду для участия, так что забудьте вы о нем уже. пугает что такое количество ушатаных на всю головушку кто пишет что нужно бойкотировать этот турнир
Войнова осудили в США. КМ в Канаде.
Запретили играть в НХЛ, он там играть и не будет.
НХЛ только организатор турнира. Если турнир исключительно НХЛ-овский междусобойчик, то какого хрена там делает Телегин, Щипачёв и другие не НХЛ-овцы?
Назвали турнир "Кубок Мира", а ведут себя как феодалы.
Бойкотировать конечно ни чего не надо, но как-то стрёмно ведут себя эти ребята.
# 01.06.2016 12:07
ФХР обосралось, а сборная виновата и не ехать на КМ?!
сдурели чтоле?! лучше отправить молодежку на турнир, а то ведь взрослые "профессионалы" обосрутся и на ОИ можно даже и не ехать
# 01.06.2016 12:40
Только припугнуть Бойкотом не только Войнова но и Вротенбергов пустят, бабки терять не захочут
# 01.06.2016 12:42
Игнорить КМ из-за уголовника? Ватники совсем уж мозги пропили. Еще сынка замглавы лукойла и Давидыча поди поддерживают. Страна по понятиям.
# 01.06.2016 13:05
To: sadow90,
уголовник своё отсидел и вышел на свободу с чистой совестью! нее?......как там савченко поживает в раде? уголовка не? что вы здесь делаете со своей политкорректностью - это спорт. ресурс )))
# 01.06.2016 13:30
да заменят на защитника из нхл. не хуже будет.
тем более, что сделают перерыв под кубок.
к чему эти плачи Татьяны?
я хочу чтобы сыграли с серьезными соперниками, надоело смотреть как наши студентов натягивают либо сборные банановых республик.
да вы чо, чтобы не ехать на км ради кого-то там войнова? смешно.
# 01.06.2016 13:48
А что бы, например, и не пойти навстречу одному из соперников? К чему тогда кубок канады или нхл помпезно называть кубком мира? А почему не галактики или вселенной?
# 01.06.2016 14:24
To: dron55,
О, почти сразу про хохлов) Твой диагноз очевиден. Сказать?
# 01.06.2016 14:25
To: dron55,
Уголовника твоего депортировали. Знаешь такое слово?
# 01.06.2016 14:38
Друзья, а никто из вас не задумывался, что НХЛ в случае бойкота КМ "Сборной России" может пригласить на турнир условную "сборную русскоязычных игроков с российским паспортом имеющих контракт в НХЛ", по принципу "сборной Европы" или "сборной Северной Америки"?
И ведь ФХР вряд ли сможет что-то возразить, турнир не является официальным, ИИХФ к нему не имеет никакого отношения, следовательно нет рычагов давления.
# 01.06.2016 14:57
To: dron55,
послать этот км , куда подальше..
To: ran,
Не ехать туда вообще. Чтобы знали, что своих мы поддерживаем.
To: KIFIR,
слать их в сад. Один хрен выиграть не дадут
To: o_k_,
полагаю от неучастия в этом местечковом турнире Россия ничего не потеряет, а только сохранит свое лицо
------------------------------------------------------
Скока умников развелось нынче в России)))) Давайте, валяйте, пригласите Северную Корею, Китай и Зимбабве и сгоняйте независимый Кубок Обиженных))) сыр-бор из-за какого-то уголовника... бгг)))))
# 01.06.2016 15:08
To: ПГГ,
Еще можно добавить Сирию, Беларусь и некоторые латино-американские страны.
# 01.06.2016 16:10
сыр-бор из-за какого-то уголовника... бгг)))))
______
тебе то конечно сыр-бор, янки ведь твои кумиры и хозяева, вот и ратуешь за них, то что они утирают нос такими жестами всему миру, норм как бы.
# 01.06.2016 16:10
позиция ясна и не поменяется, осталось только правила под это подтянуть, так что ли?)
___
а вот это действительно прокол, либо Дэйли мутно перевели.
# 01.06.2016 16:13
официально федерация обязана была отказаться от турнира с таким регламентом и составом участников, если наши игруны за океаном хотят, пусть собирают свой составчик, вроде овечкин и компания и сыграли бы.
# 01.06.2016 16:17
To: ПГГ,
альтернатива не уместна))) есть ОИ остальное пыль!)))
# 01.06.2016 16:18
Друзья, а никто из вас не задумывался, что НХЛ в случае бойкота КМ "Сборной России" может пригласить на турнир условную "сборную русскоязычных игроков с российским паспортом имеющих контракт в НХЛ", по принципу "сборной Европы" или "сборной Северной Америки"?
___
так это ж хорошо, так и должно быть.
# 01.06.2016 16:22
To: Green_Hunter_,
...то что они утирают нос такими жестами всему миру, норм как бы.
-----------------------------
Сопли не распускай и будет тебе щастье)))
# 01.06.2016 16:38
Сопли не распускай и будет тебе щастье)))
__________
Я высказываю свою точку зрения, это ты тут пробежался по ветке, нашёл тех кто обидел твоих хозяев и рисуешь смайлики.
# 01.06.2016 17:14
To: TrES-4,
жаль грозные админы потерли все. если коротко: поддувало прикрой! Читали мы твои словоизвержения, которые ты остроумием называешь. Так что свое какашечное мнение при себе оставь, вместо того, чтоб на людей гавно лить. Поливалка не доросла еще.
# 01.06.2016 18:20
To: Green_Hunter_,
Пригласить может но вряд ли у нас так много крыс на берётся
# 01.06.2016 19:37
сколько споров вокруг какого-то кмтура!
# 01.06.2016 20:54
Сначала подумал, что люди шутят на счёт бойкота, а нет, серьёзно кто-то так считает.
Вы что, думать разучились?
НХЛ организатор турнира, вот по их правилам всё и проходит, а то что наши чиновники ФХР накосячили (они думали!), теперь из за них должны спортсмены отказаться от, возможно, единнственного такого турнира?
И мы, болельщики, должны отказаться от возможности поболеть за сборную на таком турнире?
Что с вами не так?
# 01.06.2016 22:57
To: Эраст Фандорин,
Если так рассуждать, то что делают игроки нхл на ЧМ и ОИ ?
# 02.06.2016 04:03
"Эта позиция не поменяется", - сказал Дэйли.

ТретьяГ: "Хрю, му, бэээ..."

# 02.06.2016 12:21
To: juzik,
А что не так то?
1. Я не нашел косяка чиновников, вроде заварушку Войнов со своей женой еще начал, тут как бы чиновники ни при чем. Заявка и прочее - это уже мелочи.
2. Если организаторы хотят провести серьезный турнир (а не жалкий ЧМ, на который они сами не возят сильнейших) и они ждут, что туда приедут сильнейшие, то зачем мешать мух с котлетами? Даже более глобально вдумайся: почему какая-то заварушка с женой дома в каком-то там штате Америки должна лишить человека "возможно, единнственного такого турнира"?
3. Лично я с удовольствием смотрю молодежку и юниорку - она много интереснее, там у команды и игроков есть цели и желание, там политики меньше и непонятных решений, но вот показывают такие моменты крайне редко. И у меня мало желания смотреть на очередные потуги нашей главной сборной на еще одном турнире и увидеть очередной просер. И врят ли что-то поменяется в нашей сборной даже с Войновым). И это конечно же мое мнение и я могу выключить тв и не смотреть, но говорить за всех и вам не следует.