Новости
14 декабря, пятница
13 декабря, четверг

Войнов не имеет права играть на Кубке Мира из-за дисквалификации в НХЛ

Дата: 31.05.2016 07:32
Федерации хоккея России сообщили, что защитник национальной сборной Вячеслав Войнов не имеет права выступать на Кубке Мира-2016 в Канаде из-за его дисквалификации в НХЛ, сообщил комиссар НХЛ Гэри Беттмэн.

"Статус Войнова не менялся. Он дисквалифицирован НХЛ. Российской федерации хоккея было сказано, что он не имеет права играть на Кубке мира", - цитирует Беттмэна журналист Yahoo! Sports Грег Вишински в своем Твиттере.
 
Войнов был дисквалифицирован НХЛ, будучи игроком "Лос-Анджелеса", в связи с обвинением и тюремным сроком за домашнее насилие.

Комментарии 106

Показаны последние 50 комментариев
# 31.05.2016 08:51
...В КК 87...
# 31.05.2016 08:52
Вообще Владегу Третьяку надо брать пример с НХЛ.Как там люди защищают интересы своей лиги и клубов.Это у них всегда на 1 месте,а не сборная.В итоге сильные клубы,сильная лига и сильные сборные США и Канады.
# 31.05.2016 08:52
To: Судья Dredd,
тут по другому, этот турнир организует НХЛ и его дисквалифицировала именно НХЛ с НХЛПА и там дисква на все соревнования, которые они организуют
# 31.05.2016 08:53
To: bronepoezdfan,
это бы Владег должен начал что-то делать а не только про лимит говорить и сам себя пиарить
# 31.05.2016 08:54
Ну теперь посмотрим, как Третьяк будет утираться)
# 31.05.2016 08:57
To: bronepoezdfan,
Я не путаю и писал своё отношение к Фазелю,а в его лице к ИИХФ в целом.
# 31.05.2016 08:58
To: ruve,
Тогда Гарик просто старый маразматик, а Фазель его давалка. Если турнир проходит под эгидой ИИХФ, Третьяк еще раз профан.
# 31.05.2016 08:58
1/3як все неглядя подмахнул бабки помаял и доволен. поэтому это мы утремся а он в шоколаде!
Медведева срочно заявлять
# 31.05.2016 09:06
Начинается очередной сериал?
По теме, этого стоило ожидать Войнов был осужден судом, т.е. де юре его вина доказана, соответственно диквал и т.д.
Тут еще стоит выяснить, если НХЛ вдруг прогнется и разрешит ему играть, то дадут ли ему визу для посещения США?
# 31.05.2016 09:06
To: УК. (Указ Кодекса).,
нет, но все к тому шло))
# 31.05.2016 09:26
To: Артемий,
а зачем ему виза в сша?
# 31.05.2016 09:34
Интересное дело, в НХЛ рады насильникам вроде Таллиндера, Кейна или Хуснлиуса и торговцам наркотиков вроде Каралахти, но крайним сделали именно Войнова, при чем все обвинение построили на показании соседий, которые ничего не видели.
_____________
ты прикалываешься чтоли?
А чего не вспонмить велосипед варламова? может потому ты не вспомнил-что его оправдали, т.к. обвинение было ложным? А здесь доказанный факт и не на основании показаний соседей, а на основании улик, собранных в доме.
Кейна еще приписал. Кейн такой же насильник, как и Варламов. С не той бабой связался.
# 31.05.2016 09:36
тут по другому, этот турнир организует НХЛ и его дисквалифицировала именно НХЛ с НХЛПА и там дисква на все соревнования, которые они организуют
_____________________
совершенно верно.
# 31.05.2016 09:36
вопрос-а роттенберги с тимченками поедут?))
# 31.05.2016 09:40
лень читать, вкратце просветите что случилось и кто враг
# 31.05.2016 09:47
To: Ямантау,
враги кругом. Шансы на КМ для России повысились, т.к. слабого (после отсидки)) Войнова не будет.
# 31.05.2016 09:48
слава богу, хоть пиндосы не допустили этого косяпора в сборную, сработали на благо России, а вы говорите санкции...
# 31.05.2016 09:49
To: Vladis34,
ок! значит все будет хорошо
# 31.05.2016 09:50
Везде у них обама виноват))
за то что девку бьет, я бы его и в Россию не пустил.
# 31.05.2016 09:50
А теперь скандал объявлен...смотрим внимательно за руками
# 31.05.2016 09:52
slane # 31.05.2016 09:36 вопрос-а роттенберги с тимченками поедут?))

ахахаха, точно, вот это вопрос интересней))

# 31.05.2016 09:57
To: Ямантау,
в любом случае все будет хорошо!
# 31.05.2016 10:02
To: Osip,
ессно!
# 31.05.2016 10:16
"Он дисквалифицирован НХЛ" - а при чем здесь Кубок Мира так называемый?
NHL и Кубок Мира - два разных турнира. Дисквалифицировали в NHL, так Войнов в NHL и не играет. На Кубок Мира - то они чего варежку разевают? Ну и что, что КМ в Канаде будет проходить.
В общем, ведут себя как маленькие гнидки, лишь бы нам неприятное сделать...
Но они нам в любом случае не указ.
# 31.05.2016 10:18
Ну и хрен с ним. В Сочи он показал, какой он хороший защитник...А наши могли бы и предвидеть эту ситуацию и не заявлять Войнова. Чем думали??
# 31.05.2016 10:26
To: Pussydead,
здрасте приехали
ты вообще в курсе, что такое кубок мира ?
это бывший кубок канады, переименованый.
турнир от нхл
если есть дисква в нхл, на км дорога закрыта.
все наши "третьяки" это знают и все равно пуляют в заявку Войнова.
может все таки мудаки то наши.
# 31.05.2016 10:30
To: Kiel,
зачем быть в курсе. проще ведь набрасывать и везде гнид искать.
# 31.05.2016 10:34
To: Zlobniy,
Точно, не нужна. КМ же в Канаде проходит.
# 31.05.2016 10:35
To: slane,
все на баррикады
все сволочи
весь мир против нас

Говорят, что украинцам заменил мозг на две банки краски, желтую и синию.
Так вот мне кажется некоторым нашим, тоже заменили, на три банки.

# 31.05.2016 10:37
Куляша берите...
# 31.05.2016 10:46
Усатый в печали))
фигасе...разобрало...
Дв здравствует Пингвины!))
To: Dinamo_Riga_Fan,
вот читать тебя само удовольствие...ничего по жизнЕ не перепутал?)
# 31.05.2016 11:11
ладно)) СКА подтащит в колхозе... чё он в Канаде не видел)
# 31.05.2016 11:37
Косячный защитник , не велика потеря!
# 31.05.2016 11:40
Надо нашим сняться с турнира!) Даёшь игнор этого американского "Евротура"!)
# 31.05.2016 11:57
To: steap,
из за уголовника и ТШ, которое его крышует, не стоит)
# 31.05.2016 12:48
To: Судья Dredd,
мне тоже неясно почему, так как в ИИХФ штрафы из клубов не идут в сборные, но увы... такое было и у одного финна, но тут ничего не поделаешь, они организаторы
# 31.05.2016 12:49
To: slane,
кстати ты забыл вспомнить Каралахты, у того тоже были проблемы и мне кажется. что его тоже не пустили на Кубок мира что был последним
# 31.05.2016 12:52
To: 76 регионер,
если вместо Войнова пригласят или медленного Белова или чудика Чудинова и тогда тебе Войнов будет казаться сверхнадежным защитником )))
# 31.05.2016 13:23
Войнов лидер сборной, больше всех минут провел. Но когда его выпускали в меньшинстве, особенно в звене Шипачева, то шансы забить у соперника были 50 на 50. Пятачок он не держит.
Со скоростью, техникой, броском все в порядке. Но блин, найти защитника с хорошим броском - не проблема. С катанием уже сложнее, но на кубке мира все равно будем играть в откат, так что особо быстрые и техничные не нужны.
# 31.05.2016 13:33
To: ozy,
Да по мне так вообще пустая трата времени - ехать на этот турнир. Пусть бы НХЛ свою сборную России собрали, да назначили какого-нибудь тренера, так нет же - нам надо во всех турнирах поучаствовать.
# 31.05.2016 13:59
Provorova v sostav!!!
# 31.05.2016 14:07
To: Pussydead,
так Кубок Мира проводит НХЛ поэтому и запрет
# 31.05.2016 14:16
To: ruve,
у Каралахти были проблемы с наркотой,он отказался пройти курс реабилитации по программе НХЛ, разорвал контракт и свалил в Европу, после этого его дисквалифицировали
# 31.05.2016 15:04
Да по мне так вообще пустая трата времени - ехать на этот турнир. Пусть бы НХЛ свою сборную России собрали, да назначили какого-нибудь тренера, так нет же - нам надо во всех турнирах поучаствовать.
_________
Хоть кто-то что-то дельное говорит и понимает.
# 31.05.2016 15:56
To: Green_Hunter_,
Потому что нам надо ФАНТИК показать, прежде всего русскому народу, потому что все в НХЛ и наше ПОИЛИТБЮРО прекрасно знают как обстоят дела с подготовкой хоккеистов в России. Поэтому в т.ч. за такие ВИТРИННЫЕ атракционы нас ещё с советск. времён не долюбливают. Потому что это не честно когда огромная страна готовит 20 хоккеистов для витрины, то же и в футболе, да и во всем, особенно в Сюзе.
# 31.05.2016 16:00
Политбюро. Союзе.
# 31.05.2016 17:06
To: Валдай, дело не в фантиках и не витринах. Америкосы очень не любят проигрывать, они готовы сделать все чтобы победить. Ну а если проигрывают, так потом шума, склок и сплетен как гомна, вспомните фейковый видеоролик в раздевалке сборной.
Вот и сейчас проблемы с Войновым, КМ проходит все таки в Канаде и это не НХЛ, могли бы пойти на уступки, но нет.
Блоги