Коростелёв: цель сейчас у всех одна - попасть на молодёжный чемпионат мира

раздел Молодежь
Нападающий молодежной сборной России-2 Никита Коростелёв прокомментировал поражение от команды России-1 (2:3) на Кубке Чёрного моря.

"Вроде бы команда неплохо сыграла первые два периода. В третьем не сказал бы, что расслабились. Так получилось, что где-то игрока упустили, где-то ошибку допустили, и соперники забросили две шайбы меньше, чем за две минуты. Игра перевернулась, и в итоге нам не удалось ответить. В третьем периоде было много удалений, в основном мы сами в них виноваты, будем работать над этим.

На турнире всё было отлично устроено: и проживание, и быт. Хорошая атмосфера, красивый стадион, - играть было в удовольствие. Все ребята друг друга знают, конечно, но на льду приходилось быть "врагами". Но это несложно, когда есть высокие цели. А цель сейчас у всех одна - попасть на молодёжный чемпионат мира, все работают именно для этого", - сказал Коростелёв.