Хворых: когда мы пришли в "Спартак", у него было только одно название

раздел КХЛ
Заместитель генерального менеджера "Спартака" Дмитрий Хворых после совещания руководителей клубов КХЛ поделился ожиданиями от сезона-2016/17.

"Клуб - как доменная печь. Если остановить её, то запускать потом очень трудно. Когда мы пришли в "Спартак", у него было только одно название. Плюс к этому, мы играли в этом сезоне на двух аренах, и эти передвижения тоже не пошли на пользу. Тем не менее, списывать на это наши неудачи нельзя. Мы не угадали с некоторыми игроками, в общем, сработали на троечку. В будущем сезоне наши владельцы поставили задачу выхода в плей-офф. Это вообще не обсуждается. И по возможности - пройти первый раунд. Считаю, что нам это вполне по силам.


Что касается сегодняшнего заседания, то оно прошло позитивно и продуктивно. Были затронуты многие вопросы, возникавшие по ходу сезона. Один из них - судейство. Могу сказать, что судейский блок в КХЛ, его руководство стало ближе к клубам. Вообще, можно сказать, что взаимодействие лиги и клубов весьма эффективно. Клубы получают карт-бланш во многих вопросах", - сказал Хворых.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают