17:00
-:-
19:30
-:-

Программа поездки Быкова и Захаркина в Америку

раздел NHL
Были определены сроки и программа визита в Северную Америку главного тренера сборной России Вячеслава Быкова и его ассистента Игоря Захаркина.
 
Наставники национальной команды 30 марта вылетят в Нью-Йорк, где на следующий день посетят матч "Рейнджерс" - "Питтсбург" и побеседуют с игроками "Пингвинов" Сергеем Гончаром и Евгением Малкиным. 1 апреля тренеры переедут в Вашингтон на просмотр поединка команды хозяев с "Каролиной". Предполагается, что после этого матча Быков с Захаркиным проведут переговоры с игроками "Вашингтона" Александром Овечкиным, Сергеем Федоровым, Виктором Козловым и Александром Семиным.

Возвращение в Москву запланировано на 3 апреля. В этот же день вечером в Новогорске должны собраться кандидаты в сборную, представляющие российские клубы. В ближайшие два дня должен быть назван расширенный состав национальной команды. Не исключено, что 12 апреля к сборной России могут присоединиться те энхаэловцы, чьи клубы не будут участвовать в розыгрыше Кубка Стэнли. По некоторым данным, уже получено предварительное согласие приехать на сбор от нападающего "Атланты" Ильи Ковальчука и форварда "Коламбуса" Николая Жердева, сообщает "Спорт-Экспресс".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают