13:30
-:-
17:00
-:-

За время ЧМ-2016 более 100 человек были задержаны на территории "Парка легенд"

раздел ЧМ
Более 100 человек были задержаны на московской арене "ВТБ Ледовый Дворец" и на территории официальной фан-зоны спортивно-развлекательного комплекса "Парк Легенд" за время проведения чемпионата мира.

"Всего за период проведения чемпионата мира по хоккею в период с 6 по 22 мая задержаны 104 гражданина, преимущественно за нарушение правил поведения при проведении официальных спортивных соревнований. Все граждане задерживались на "ВТБ Ледовый дворец" или прилегающей территории, в том числе в фан-зоне СРК "Парк Легенд".


Двое граждан были задержаны за совершение преступлений. Один из них задержан за кражу предметов хоккейной экипировки при проведении промоакции одного из спонсоров чемпионата, а второй - за кражу женской сумки у посетительницы арены.

К административной ответственности привлекался один гражданин Латвии - за нахождение на спортивном объекте в состоянии алкогольного опьянения, трое украинцев (за попытку пройти на территорию по поддельной аккредитации), двое граждан Беларуси (за нахождение на спортивном объекте в состоянии алкогольного опьянения), один швейцарец - за продажу билета без использования контрольно-кассовой техники. Обращений в правоохранительные органы от зарубежных болельщиков зарегистрировано не было.

Под охраной полиции находились также гостиницы, где проживали участники чемпионата, фан-зоны в "Парке легенд" и в ЦПКиО им. М. Горького. Задачи по охране общественного порядка и безопасности выполнены в полном объеме", - подчеркнули в полиции Москвы.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей ЧМ

Сейчас обсуждают