Новости
17 декабря, понедельник
16 декабря, воскресенье

Шипачёв стал лучшим бомбардиром чемпионата мира-2016

Дата: 22.05.2016 23:02
Нападающий сборной России Вадим Шипачёв стал лучшим бомбардиром чемпионата мира 2016 года, который проходил в Москве и Санкт-Петербурге. Шипачёв в 10 матчах на турнире забросил 6 шайб и сделал 12 результативных передач.
 
Второе и третье места также заняли хоккеисты сборной России Артемий Панарин и Евгений Дадонов, набравшие 15 (6+9) и 13 (6+7) очков соответственно.

Комментарии 26

# 22.05.2016 23:11
СКА! )
# 22.05.2016 23:14
Вадим молодчага! Успехов тебе!
# 22.05.2016 23:15
Дании надо спасибо сказать
Ждём контракта с клубом НХЛ, попадания на КМ. Там и поглядим, что это за Сухов (с)

29 лет. Талантливый юноша раскрылся, наконец-то.

# 22.05.2016 23:22
Молодец.Давй продливай контракт в КХЛ.А так свой ровень показал и не игря в нхл.Ждем в КК,хотя лучше бы этот товарняк без кхловцев.
# 22.05.2016 23:23
To: Трольпитнаццыть,

)))

# 22.05.2016 23:25
Давай в нхл
# 22.05.2016 23:26
To: MadGreg,
Раздавят там его. Чисто нашинский виртуоз)
# 22.05.2016 23:27
Шипа крут!
# 22.05.2016 23:28
Молодец, Вадим! Тройка Панарин - Шипачёв - Дадонов - в лучших традициях советского хоккея!
Ну... бегают же Джонсон с Кучеровым. И ничего, живёхоньки. Даже забивают...))
Да и лучший бомбардир сезона мистер Кейн - отнюдь не гора мышц. Не это главное.
# 22.05.2016 23:31
To: Трольпитнаццыть,
Вадима прессуют силовики.) Конечно пусть попробует... Будем только рады если покатит.
однозначно !!!!!!!!!!!!! а хде ветка с лучшим болельщиком-флудоманщаком ???????? чё за делы ??????:))))))))))))))))))))))
# 23.05.2016 00:00
Не хватал бы необязательные удаления, цены б ему не было. -))
# 23.05.2016 00:03
К сожалению, эту тройку закрыли в злосчастном матче с финнами. Надеюсь, они сделают выводы к предстоящему Кубку Мира. Что Шипачеву, что Дадонову (повторно) нужно уезжать в НХЛ, т.к. в России они, объективно, уже достигли своего потолка. Только, желательно, не в сверхсиловую команду вроде Филадельфии, Кингз или Сан-Хосе. Тому же Детройту или Монреалю Шипачев бы подошел. Будет интересно, если Чикаго попробует подписать обоих, хотя с их нарушением потолка зарплат этот вариант каждется фантастическим.
# 23.05.2016 00:22
А без Панарина он может что ? кто колхоз смотрит ?
ногебаторы шлака
# 23.05.2016 01:22
эх, Шипе бы защиту с отбором подтянуть и дисциплину...а так да, он своего потолка если не достиг в КХЛ, то явно головой в него практически уперся.
# 23.05.2016 02:59
верните Панарина в СКА
# 23.05.2016 08:14
"Закройте рот" "
# 23.05.2016 08:27
Совет менеджерам из Чикаго: Берете Дадона и Шипа в звено к Панаре = profit
# 23.05.2016 08:38
To: Археллай,
Кто знает,что там может Панарин.Совхоз не смотрю.
А вот эти двое в КХЛ в порядке,вот вам и ответ.
# 23.05.2016 09:52
Мои поздравления!
Единственное сыгранное звено в сборной.
# 23.05.2016 09:54
В двух проигранных матчах 0 очков этой тройки
# 23.05.2016 09:57
Пусть в Питере играют,хорошо получается.
Не факт,что в НХЛ не потеряются. Иди потом наигрывай.
Шипа-это не Панарин, отличается манерой игры,но качественно дополняют все трое друг друга.
Блоги