Новости
12 декабря, среда
11 декабря, вторник

Бобровский, Войнов и Шипачев – лучшие игроки сборной России на ЧМ-2016

Дата: 21.05.2016 18:40
Вратарь Сергей Бобровский, защитник Вячеслав Войнов и нападающий Вадим Шипачев были признаны лучшими игроками сборной России на домашнем чемпионате мира.
 

Комментарии 30

# 21.05.2016 18:44
был бы зарипов, выиграли бы. Все же фартовый он игрок.
На всех последних победных чм он был либо заявлен как игрок (потом сломался), либо играл и выйгрывал))
# 21.05.2016 18:45
ну, с учетом, что у нас за защита... то норм.
# 21.05.2016 18:45
To: ildar747,
а еслиб пучек крысиных хвостов под ворота вморозили?)) Фигня это все)
# 21.05.2016 18:46
Зарипыч мужик! Видимо была у него причина...))
# 21.05.2016 18:49
To: ildar747,
тоже об этом подумал, насчет Зари
# 21.05.2016 18:49
Ну а так, у нас тренеры не могут правильно расставить игроков в тройках. Видно же было, что кроме первой тройки и двойки Любимов - Телегин, не играл нормально.
Не подходят Мозякин к Дацюку, тем более лишним был Санников в этой тройке.
Овечкин это снайпер силовик, к нему бы поставить игроков силовиков. С кузнецовым они нормально не играли, химии не было.
Дацюку очень подходят по стилю Ковальчук и Радулов как крайние (на Олимпиаде они хорошо играли)
Плотников, Калинин, Тихонов деградировали в НХЛ, в тупое бей/беги. Если вернутся в КХЛ, то опять научатся играть в пас
Ну и если честно, то Кошечкин в воротах было бы лучше, при всем при том, Бобровский в этом году не тот..
Надо приглашать в сборную игроков, которые в течение года играли хорошо. Например Любимов и Телегин играли хорошо в КХЛ, так и в сборной они хорошо играли
# 21.05.2016 18:51
Звено Панарин-Шипачев-Дадонов, это далеко не тройка Зарипов-Зиновьев-Зарипов.
ЗЗМ играли и рвали (в лучшие годы) любых игроков на чм против сильнейших.
А тут при сильных соперниках ничего нормального не показали
# 21.05.2016 18:51
Войнов лучший ))) Ну с такой защитой и бронза счастье
# 21.05.2016 18:51
Войнов лучший ))) Ну с такой защитой и бронза счастье
# 21.05.2016 18:54
Бобровский, Войнов и Шипачев – лучшие игроки сборной России на ЧМ-2016

Эти тела выиграли ЧМ?

# 21.05.2016 18:56
To: ildar747,
Со всем выше сказанным согласен....
# 21.05.2016 19:00
1 период 4,5 балла за игру, 2-1 это полный пипец (когда же уже мы прекратим играть по счету, с тем более такой обороной, зачем было отходить от своей игры....сочи 2), ну а третий на 3,5 может 4....Все же Ови нужно было дать отдохнуть в этом году от ЧМ не смог он оправится от вылета Вашика, уж больно сильны они были в регулярке явно рассчитывал на как минимум финал конференции ...лучше бы Семин был и Якупов. или еще какая пара напов с магнитки или цска
# 21.05.2016 19:03
Панарин - Шипачев- Дадонов хороша против подвальных команд. Против топов надо еще кому-то что-то забивать. Я еще в группе писал что не результативные броски Овечкина, эти гребанные удаления, ошибки в обороне. Это все звенья одной цепи, из-за этого мы и проигрываем важные матчи.
А главная причина в том, что фины тоже умеют играть в хоккей, нет у нас доминантного преимущества. И Канадцы тоже вроде умеют. В Бенди мы фавориты. В хоккее одни из претендентов.

Даже хваленый сектантами быков, был неоднократно слит финским хоккеем.

# 21.05.2016 19:04
Еще заметил, что 1 и 3 периоды, у нас была ближняя скамейка, и поэтому наши частными сменами держали высокую скорость, успевали за финами, и разница в сыгранности троек не так чувствовалась, компенсировалась предельной тратой сил.
НО во втором периоде, скамейки были дальними, и наши просто не успевали за финами + сыграло то что во втором периоде у наших были удаления (опять же трата сил)
# 21.05.2016 19:07
Боб не лажал, но и не феерил. Сорокин по единственной игре неплохо смотрелся.
Войнов - неплохо играл, но лучшим не назову. Орлов получше смотрелся в созидании, пара Зайцев-Марченко неплоха была.
Шипачев - лучший по очкам. Но так я бы еще Телегину дал вместо защитников
# 21.05.2016 19:07
To: Pulse360,
Нет у нас доминантного преимущества? Ахахахаха) У нас никакого нет, только отставание, которое плавно перетекает в доминирование над нами кого угодно, не с улицы пришедшего в хоккей.
По факту опять шизофренические решения ТШ просто морально деморализуют адекватных болельщиков.
Вот когда в большинстве выходят Овечкин (который давно в любых ПО ничё не решает), на которого должна идти игра под бросок, а вместе с ним МОЗЯКИН, на которого ТОЖЕ игра должна идти, это что за чушь такая?
# 21.05.2016 19:08
лучшие в играх с днищем, а по факту наших не будет в лучших
# 21.05.2016 19:09
вазелин бобра - фашики и орлы ДНА
# 21.05.2016 19:16
Войнов лучший... ВОЙНОВ, Карл!!!
мдааа....
Фетисову с Касатоновым сейчас наверное икается только так...
# 21.05.2016 19:23
To: stork,
Вот чем раньше это поймут, тем легче будет жить с этим.
А то что там выпустили Мозякина с Овечкиным, совсем не факт, что если-бы их выпустили по очереди, они бы забили. Эти гипотезы в пользу бедных.
# 21.05.2016 19:27
To: Pulse360,
Чё за чушь? Зачем такое писать. А если бы ни Мозю ни Ови вообще не выпустили, ты бы тоже сказал, что, дескать, не факт что они забили бы?
# 21.05.2016 19:34
странно почему не Овечкин?!
# 21.05.2016 19:36
To: stork,
Мозякин просто не доехал.Если ты считаешь ему Овечкин помешал, это твое право. Составившийся факт - мы проиграли, сейчас по диванным прикидкам, можно было-бы как-то исправить. Ну это дальше дивана не действует.
согласна хорошая тройка
# 21.05.2016 21:10
лудчие по колхозу, а так никто
# 21.05.2016 21:19
Овцов-самый переоцененный игрок мира,,просто деревянное гавно
# 21.05.2016 21:30
To: ildar747,
ЗЗМ на ЧМ были такие же анитевропейские как ШПД. Против СА наши игровики не катят.
# 21.05.2016 21:32
To: Pulse360,
неоднократно слит финнами Быков? я не сектант, но расскажите подробнее про его регулярные проигрыши финнам?)
# 21.05.2016 21:57
Ничего в хоккее этой страны не меняется . ЮЧ мира г. Казань . Финал Россия -Канада .0-8 . Падла Войнов привёз 5 голов из восьми и всё равно дали лучшего матча . Гомики рулят .
# 21.05.2016 22:02
To: ALx,
Я знаю сектантов быкова. Ты должен помнить как быкова фины в Братиславе попятили. В 2007 быков соснул от финов. На евротурах фины гнобили быкова хоккей. Это учитывая что он тащил на Евротур старых людей вроде Морозова, Вити Козлова, Федорова.
Блоги