13:30
-:-
17:00
-:-

Юрчо: к сожалению, Словакия поздно разыгралась на чемпионате мира

раздел ЧМ
Нападающий сборной Словакии Томаш Юрчо прокомментировал победу над командой США в заключительном матче группового этапа чемпионата мира (3:2 ОТ). Двух набранных очков оказалось для словаков недостаточно, и они не прошли в плей-офф турнира.

"Я думаю, мы провели отличный матч. Но к сожалению, мы слишком поздно разыгрались. Матчи с Белоруссией и Германий нужно было выигрывать, мы способны были это сделать. Вчера мы уступили Канаде, но смогли быстро восстановится и победить сегодня. Матч с США могли бы занести себе в актив, эта игра – позитивный момент на турнире. Мы играли очень хорошо и достойно выглядели против такой сильной команды, как США. Конечно, Канада всегда является фаворитом чемпионата мира, но помимо нее здесь много хороших команд. Финны очень сильно выступают на этом турнире. Конечно, стоит отметить сборные России, Швеции и Чехии. Здесь очень много классных соперников.


Еще хотя бы сезон проиграть в одной команде с Дацюком? Да, это было бы здорово. Но он сам будет решать свое будущее. Мы в "Детройте" примем любое его решение", - сказал Юрчо.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей ЧМ

Сейчас обсуждают