13:30
-:-
17:00
-:-

Плотников: мы - команда, критику Знарка надо воспринимать в любом случае

раздел ЧМ
Нападающий сборной России Сергей Плотников поделился мнением о критике в свой адрес со стороны Олега Знарка, а также признался, что ничего не знает о будущем сопернике.

"Если честно, то о Дании мне ничего не известно. Но у нас будет видео, тренера покажут и расскажут, как они играют. За матчем "Питтсбурга" и "Вашингтона" не следил. Стараюсь не думать о том, что не могу забить, а жду своего шанса. Неважно, какой гол забить, хоть от пятой точки.


Критика Олега Знарка за удаление? Разговор между игроками и тренером всегда идёт. Мы - одна команда, критику надо воспринимать в любом случае.

Готов сыграть с Овечкиным и Кузнецовым. Вопрос к тренерам, поставят ли. Про Овечкина не стоит ничего говорить, он каждый год показывает великолепный хоккей. Что касается Кузнецова, то в этом году он прыгнул выше своей головы. Показывает потрясающий хоккей. Особенно в роли плеймейкера.

Покинул ли Тихонов расположение сборной? Это не у меня нужно спросить. Что сказал напоследок? Витя - хороший человек, он всегда желает удачи. И в этот раз было так же. Не знаю, как комментировать мою информацию о возможном возвращении в "Локомотив". Сейчас идёт чемпионат мира, все мысли о нём", - сказал Плотников.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают