17:00
-:-
19:30
-:-

Барри Смит: я решил остаться в питерском СКА!

раздел КХЛ
Главный тренер хоккейного клуба СКА Санкт-Петербург Барри Смит в эфире радио "Зенит" в программе "Тренерский штаб" ответил на вопросы журналистов:

- Каким вам видится предстоящий сезон?

- Совсем недавно я был в Москве, где встречался с руководством. Мы обсудили много вопросов: организацию игры, приобретение новых игроков. На следующей неделе мы обговорим все эти моменты с командой и уже начнём готовиться к следующему сезону. Я остаюсь. Но не потому что мне приходится или я вынужден. Я с нетерпением жду нового сезона. Я хочу, чтобы люди, которые нас поддерживают, понимали, что мы будем двигаться дальше и не собираемся оставаться на четвёртом или пятом месте. Наша цель - добраться до вершины. Ждите нас! Мы идём!

- Не планируете ли встречу команды с болельщиками?


- Это отличная идея. Я думаю, наш отдел PR организует встречу с болельщиками. Я буду здесь ещё несколько недель работать с игроками. Мы постараемся найти то решение, которое сможет подойти всем. В конце концов, это наверняка будет приятная встреча с хорошим настроением.
 
- Будет ли продлена аренда Дарюса Каспарайтиса?

- На самом деле Дарюс хочет продолжить играть с командой. Он уже помог команде во многом. И я лично тоже хотел бы видеть его в СКА в следующем сезоне. Вообще, Дарюс Каспарайтис - это человек с репутацией, а с репутацией трудно справиться. Но он проделал большую работу на протяжении сезона, чтобы оставаться в рамках правил, и не зарабатывал глупых удалений. А когда он получал удаление, то получал за то, что он - это он.

- Почему вы решили остаться на следующий сезон?
- Одна из главнейших причин, по которым я остаюсь в СКА, заключается в следующем. Когда я пришёл в команду, на первом или втором месяце работы я почувствовал, что у людей появилась новая надежда. Надежда появилась у болельщиков, игроков, у высшего руководства команды, у шофёров, уборщиц и поваров команды. И, работая на износ до этого, весь без исключения персонал стал вкладываться в общее дело ещё больше. Я чувствую, что меня ценят и понимают здесь. Я не могу подвести этих людей.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают