Новости
22 мая, среда

ЧМ-2016: сборная России справилась с командой Казахстана

Дата: 08.05.2016 14:36
Сборная России одержала первую победу на чемпионате мира, обыграв в результативном матче команду Казахстана со счетом 6:4.
 
У сборной России два игрока оформили дубли: Антон Белов и Роман Любимов. по шайбе на счету Евгения Дадонова и Сергея Мозякина. У Казахстана отличились Дастин Бойд, Роман Старчено, Евгений Рымарев и Максим Семенов.
 
Казахстан – Россия - (4:6 3:3, 0:1, 1:2)

Шайбы забросили:

0:1 Дадонов (Шипачев, Белов), 06:43
1:1 Бойд (Боченски, Доус), 08:04, ГБ
2:1 Старченко (Худяков, Рымарев), 09:02
2:2 Любимов (Калинин, Плотников), 09:21
2:3 Мозякин (Дадонов, Шипачев), 11:11, ГБ
3:3 Рымарев (Старченко), 19:46, ГБ
3:4 Белов (Дацюк, Антипин), 38:02, ГБ
4:4 Семенов (Бойд, Доус), 41:00, ГБ
4:5 Белов (Чудинов, Мозякин), 43:57
4:6 Любимов (Белов, Дацюк), 48:38, ГБ

Вратари:
Колесник - Бобровский

Комментарии 214

Показаны последние 50 комментариев
# 08.05.2016 16:20
To: Рома!,
Ты издеваешься? Разобрали бы нас финны ещё хлеще.
# 08.05.2016 16:20
To: bronepoezdfan,
когда это было? Радулов в КХЛ расслабился, уже не тот) как и Ковальчук кстате, уже не тот)
# 08.05.2016 16:22
To: shodik,
Радул в КХЛ играл как играл всю жизнь.Спада в игре у него точно не было.Это Ковальчук растолстел и обленился.
# 08.05.2016 16:26
To: bronepoezdfan,
вот именно деградирует он в КХЛ, ему бы в НХЛ с лучшими играть, прогрессировать. за сборную Радулов последнее время не фантан. раньше он как-то поживей играл.
# 08.05.2016 16:26
To: shodik,
Радулов в КХЛ расслабился, уже не тот)
-----------
Радул в ЦСКА играя часто в звене с разными Телегиными и Любимовыми набрал очков немногим меньше Мозяки .А ты говоришь расслабился..
# 08.05.2016 16:30
To: shodik,
За сборную в последнее время Радулов не "не фонтан", он просто не играет за неё)
# 08.05.2016 16:32
Просто представьте что у нас в группе сборные Канады США те же белорусы и ну и допустим Швейцария . да наши СКА с группы бы не вышли с такой игрой.
# 08.05.2016 16:34
To: bronepoezdfan,
причем тут ЦСКА и КХЛ? Радулов в КХЛ и на одном коньке будет в топах. Он никогда особо не напрягался в КХЛ, чтобы играть и забивать. Этого не требуется для лиги, которая по уровню после НХЛ идет и собирает остатки с барского стола из-за океана. Я про его игру в сборной говорил.
# 08.05.2016 16:39
Ни кто не принижает возможности Сборнои России - но так начинать чемпионат ---- стремно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 08.05.2016 16:51
To: shodik,
Я про его игру в сборной говорил.
--------
А что с его игрой в сборной не так?Ну давай последние 5 лет возьмем.В Сезоне 10-11 12 игр за сборную и 12 очков в них.В сезоне 11-12 6 игр и 9 очков в них.В сезоне 12-13 13 игр 16 очков.В сезоне 13-14 8 игр 8 очков.В сезоне 14-15 3 игры 4 очка.Ну и в этом сезоне 1 игра и 1 очко.Кто еще кроме него так стабильно за сборную очки набирает на всех турнирах и при разных тренерах?Нет таких..Тут можно его не любить как игрока.Но факты есть факты..
# 08.05.2016 16:55
To: bronepoezdfan,
Очки))) Наврное на ЧМ-13 и Сочи-14 тоже не мало очков набрал, особенно против Норвегий. Только чё-то итог известный. Засрал Сашка оба турнира нам, что в 13 году отвратительно сыграл, что в Сочи просто слил единственный нормальный матч с США. Зато Норвегии 2 положил!!!
# 08.05.2016 16:56
позонирики, вчера казахи только отыграли а наши чмыри 2 дня в шакши играли!

не люблю казахов с СА но тут они молодцы могли нагнуть нас((((((

# 08.05.2016 16:57
и это Пашу уже поры на песнию отправлять при всем уважении!
# 08.05.2016 17:06
To: stork,
Наврное на ЧМ-13 и Сочи-14 тоже не мало очков набрал,
-----------
Ты не поверишь..Но !!!! на ЧМ-13 у него в 8 играх 10 очков.А на ОИ-14 в 5 играх 6 очков.То есть больше очка за матч...У кого там еще так же?
# 08.05.2016 17:11
To: bronepoezdfan,
и много он игр вытаскивал, как например в 2009ом? не видел я такого от Радулова. да, забивал на ЧМ, но каким сборным он забивал...
# 08.05.2016 17:12
To: stork, а что радулов один в сборной играл на энтих турнирах ась? иль ты подслеповат. Так я видел там вся команда обосралась во главе с Биллом и 3яком
# 08.05.2016 17:12
To: bronepoezdfan,
Я же так и написал, очки конечно есть. Только в важнейших матчах лично Радулов сыграл как бесполезный мешок известной субстанции. Что на ЧМ-13 просто адовая игра в обороне, потери, худший на равне с воротчиками, что в Сочи с США - своими у удалениями засрал все старания команды, что с финнами ничего не сделал (но там не он один).
# 08.05.2016 17:13
To: raff,
Обсуждаем игру именно Радулова, я и пишу про Радулова. К тому же его выдвигали на позицию лидера, и игровое время соответствующее давали.
# 08.05.2016 17:20
To: stork,
Игра радулова на ои была лучше чем у многих тогда и их звено с кови и дацуком было лучшее но одним звеном не выиграть ни один турнир
# 08.05.2016 17:25
To: raff,
Ещё раз, Радулов стоил нам матча с США (см. идиотские удаления) и шанса на первое место в группе, более того, есть мнение, что у Билла после этого совсем крыша поехала и мы увидели откат со словаками. В 1/4 не было никакого Радулова. Получается, человек умеет "крушить" только норвежцев. Ну, бывает. Только не надо потом рассказывать, что он чего-то там может, кому-то поможет.
# 08.05.2016 17:26
Ребят. .как играли наши? опять голимо?
Игру не смотрел))) но видимо еле ноги унесли от Назарова и Ко))))
Красная машина "троит" по всей видимости)))
# 08.05.2016 17:29
To: Рыбинск76, Да вроде как пока повода для радости особо нет.Оборона-швах.Создается впечатление что наши познакомились друг с другом за полчаса до игры
# 08.05.2016 17:30
To: Михалыч ЧЕКАГИНСК, Про "еле ноги унесли"-это слишком.
To: rocknroll,
Что, все так плохо?)
# 08.05.2016 17:35
To: Михалыч ЧЕКАГИНСК,
49 -19 по броскам. 3 гола в меньшинстве пропустили. казахов заперали в их зоне как надо, но защита как обычно тупила по страшному.
# 08.05.2016 17:36
To: rocknroll,
Создается впечатление что наши познакомились друг с другом за полчаса до игры
----------------------------------------------
оно и понятно у нас система такая называется "хаос".. это когда все ЕХТ играют одни игроки, а на ЧМ и ОИ совершенно другие..
# 08.05.2016 17:36
To: stork, какого нааа шанса ? Ты о чем ? Что после этого не было возможностей ? Там вообще то 2 шайбы после войнова пришли и то удаление не причем. Играть надо было а не вату катать
# 08.05.2016 17:37
To: shodik,
но защита как обычно тупила по страшному.
------------------------------------------------------
какое звено защей чудили больше всех? судя по повторам скашные?, так, ли я ошибаюсь
# 08.05.2016 17:40
To: raff,
Радулов как раз вату и катал, при том, что имел максимальный айс-тайм.
Что значит какого шанса, о чём я? Чего не понятного? Россия спорила с США за первое место в группе, США нам забросили две шайбы, обе - реализация дегенератских удалений Радулова.
# 08.05.2016 17:42
To: Рыбинск76,
скашеное звено игру сделало по сути. Белов 2+2 вроде. а так по большому счету тупили все защитники.
# 08.05.2016 17:46
To: stork,
Ты хочешь сказать что таким составом наши не могли забить потому что радулов 2 раза удалился
# 08.05.2016 18:04
To: raff,
Что значит не могли забить? Забили, дважды. По схемам Билла прям вообще норм.
# 08.05.2016 18:04
To: raff,
И главное при чём тут остальные, когда обсуждаем Радулова? Ну вот при чём?
# 08.05.2016 18:10
Каждый год одно и тоже. Дикий ажиотаж перед ничего не значащим турниром. Все нормальные сборные проверяют ближайший резерв. Наши же из кожи вон лезут, чтобы его выиграть. Собирают сильнейший состав из тех, кто может приехать и в случае удачи случается нереальный экстаз. Чему радоваться? Что могут обыграть 3-4 состав канадцев или 2-3 американцев? Пока не выиграют олимпиаду, унылые победы на второсортном турнирчике ничего не стоят. А выиграть ее вряд ли смогут в ближайшее время.
# 08.05.2016 18:13
To: stork,
Нельзя рассматривать игру одного хоккеиста и обвинять в том что из за него мы просрали ои
# 08.05.2016 18:15
To: raff,
Да почему ты видешь то, что хочешь видеть? Где я писал что из-за него просрали ОИ? Я писал не только про ОИ, а про его выступления на МУ в последнее время и сказал, что он вообще не помогает, а так то и вредит. Где я не прав?
# 08.05.2016 18:16
To: kest,
Все нормальные сборные на домашний чемпионат собирают сильнейший состав, не надо сказки рассказывать.
# 08.05.2016 18:20
To: stork,
собирают по возможности сильнейший состав. у нас какие возможности по мимо тех, кого мы взяли, и тех, кого отцепили по понятным причинам?
# 08.05.2016 18:20
To: shodik,
чего?
# 08.05.2016 18:26
To: stork,
того, что сильнейший состав собирают из того, что могут взять. у нас кого не взяли? ты же вроде претензии предъявляешь, что невзяли всех лучших. кого не взяли? конкретно по именам. Радулова и Ковальчука не предлагать.
# 08.05.2016 18:28
да расслабьте булки, это всего первые два матча сраных) сраной сборной во главе со сраным третьяком!!
не смотрю и не переживаю за эти сборные после 0-17 http://www.sports.ru/hockey/99693830.html
# 08.05.2016 18:28
To: shodik,
Где предъявляю? Не, у меня по составу есть вопросы, но я их тут не задавал вроде)
# 08.05.2016 18:38
To: stork, ты тоже видишь только то что хочешь видеть . на седни харе. Удачи всем .
# 08.05.2016 18:41
To: raff,
))) Я вроде всё обосновал, признал, что 47 очки всё равно набирает. Что поделать, как угодно вам будет.
# 08.05.2016 19:18
порадовал сегодня Бурмистров
# 08.05.2016 19:30
To: ozy, Бурмистров кст,уже вторую игру радует
# 08.05.2016 19:48
To: stork,
Что-то у амеров и канадцев я не наблюдал сильных составов на ЧМ ровным счетом...дохрена лет. Так что не надо тут сказки рассказывать. Наше руководство понимает, что ЧМ - единственное, что можно выиграть на данный момент, учитывая силу северо-американцев. Вот и собирают каждый год Овцовского и компанию. Остальные ребята подтягивают 19 летнюю молодежь, ибо класть они хотели на ЧМ. Будет кубок мира против действительно сильнейших составов, гдебудет видна реальная "сила" нашей сборной))
# 08.05.2016 21:42
To: ozy,
порадовал сегодня Бурмистров
--------------
неудачная шутка.
# 09.05.2016 11:01
To: AlexeyUfa,
Ты реальный дигер!
Смотри смешарики, это для таких как ты.