17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Степанов: вчера Войнов совершил ошибку, но нельзя судить игрока по одному матчу

раздел ЧМ
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Александр Степанов поделился своим мнением о перестановках в составе сборной России, которых стоит ждать по ходу чемпионата мира. Вчера команда Олега Знарка проиграла Чехии со счетом 0:3 в стартовом матче турнира.

"Антипин в нападении - не самое удачное решение, раз он не смог в полной мере показать себя. Знарок пытается подобрать оптимальный состав из тех, кто есть в заявке, и не всегда решения удачны. Пока идет групповой этап, мы можем себе это позволить. Конечно, сборную ждет огромное подкрепление из НХЛ, но пока нужно справляться без него.


Вчера Войнов совершил ошибку на пятаке, и нам забросили шайбу. Но нельзя судить игрока по одному матчу. Бывает, проснулся с утра, и все идет не так. Поэтому оценивать нужно после чемпионата. Тройка Мозякин - Дацюк - Телегин, тоже не смогла вчера отличиться. Думаю, Знарок будет искать другой вариант для наших мастеров. Вообще весь состав придется перестроить, нападающие должны забивать. Ребятам нужно добавить желания и концентрации на игре", - сказал Степанов.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей ЧМ

Сейчас обсуждают