Новости
17 февраля, понедельник
16 февраля, воскресенье

ЧМ-2016: сборная Чехии отправила три безответных шайбы в ворота команды России

Дата: 06.05.2016 22:31
Сборная России в своем первом матче на домашнем чемпионате мира уступила команде Чехии. Во второй половине первого периода Томаш Кундратек вывел чехов вперед. На старте второй 20-минутки Роман Червенка реализовал большинство, удвоив преимущество своей команды. Точку в матче поставил Михал Бирнер, который забросил шайбу уже в пустые ворота. Доминик Фурх записал в свой актив "сухарь".

Шайбы забросили:

1:0 Кундратек (Коварж, Кемпни), 14:48
2:0 Червенка (Ержабек, Пастрняк), 20:48, ГБ
3:0 Бирнер, 58:28
 
Вратари: Фурх - Бобровский

Комментарии 295

Показаны последние 50 комментариев
# 06.05.2016 23:22
To: ne fan,
Антипин
# 06.05.2016 23:23
To: Саргон77,
Сегодня только первая игра из семи перед по. Посмотрим что будет дальше. А потом выводы....
# 06.05.2016 23:24
To: sly fox,
8-3 это когда такое было? Вы с Биллом путаете, это его счет со Штатами на ЧМ. А 1:6 с Канадой в исполнении Знарка в прошлом году вам больше нравится, чем 3:7?
# 06.05.2016 23:24
To: elena_stv,
Да у нас игроков сейчас по боле чем было у БиЗов в то время. Многие обыгрывали канадцев по молодёжке,у БиЗов таких не было.
Загибай пальцы:-Кузнецов,Тарасенко,Панарин. В самом соку:-Малкин,Овечкин.Радулов,Кулёмин.
На подхвате-Шипачёв,Дадонов,Бурмистров,Ткачёв,Варнаков,Слепышев,Прохоркин.
И это не считая позиции чеккеров.
Лепи ,материал на ОИ есть.Нужны мастера ,способные слепить единый организм.
# 06.05.2016 23:24
To: de_bill,
Он был генеральным конструктором ракет, и не лез в хоккей. Почему вызывая электрика Вы не лезите ему подсказывать? А тут все спецы?
# 06.05.2016 23:26
To: elena_stv,
вместо мозякина?
# 06.05.2016 23:27
To: sly fox,
Я выводы по прошлому ЧМ сделал. Нет понимания ,как играть команде. Вообще отсутствует национальный стиль. Аморфное существо,выезжающая на старых дрожжах, и за счёт индивидуального мастерства.
# 06.05.2016 23:27
To: ne fan,
нет в 4 звене
# 06.05.2016 23:28
To: Severyanin,
Он был генеральным конструктором ракет, и не лез в хоккей.
=================
но он же лез в космические вопросы, не будучи космонавтом )))

а если серьезно, то хоккей - это шоу для зрителей...примерно такое же как кино и театр...и по большому счету главная задача хоккеистов - играть так, чтобы понравилось зрителю. т.е. нам. и у нас есть право высказать свое недовольство такой "режиссурой" )

# 06.05.2016 23:28
To: sly fox,
Сегодня только первая игра из семи перед по. Посмотрим что будет дальше. А потом выводы....
________

Наши игроки после этой игры перегорят и морально и физически. Много сил отдали, а результата - ноль.
Хочу ошибаться, но...
Нет четкой организации игры. Беспорядочно всё. На авось.

# 06.05.2016 23:30
To: Саргон77,
сборную за 3 -4 дня не слепишь и тем более, что если не едут игроки из НХЛ нам надо иметь две сборные то есть 60 человек минимум
# 06.05.2016 23:30
To: Moscow,
Да 8-3 это билл, извиняюсь.
6-1 тоже стремно.
Но весь разговор к тому, что рано в Знарка камни кидать. ЧМ только начался. По завершению и будут выводы
# 06.05.2016 23:31
To: de_bill,
интересно... а как себя чувствуют зрители, которые потратили несколько десятков тысяч за билет на это действо? )))
____

погано они себя чувствуют, но верят и надеются, как и мы, на чудо...

# 06.05.2016 23:31
To: Severyanin,
и да, когда я вызываю электрика я "лезу ему подсказывать" ... я хочу чтобы условная розетка была именно в том месте, что я указал...и именно того цвета, который я ему указал...а не просто чтобы появилось электричество )
# 06.05.2016 23:33
а если еще раз по-жидкому?таки волоски с шапок полететь могут...
# 06.05.2016 23:38
To: sly fox,
рано в Знарка камни кидать
____

в него уже поздно кидать камни.
разве это у него первый турнир?
Нет, не первый, а результаты мы знаем - он постоянно всех наигрывает, и все у него под нагрузками.
Мало того, что он балду пинает который год как освобожденный тренер, так он и сыгранную команду собрать не может, а некоторые сильные игроки к нему вообще не хотят идти

# 06.05.2016 23:38
To: elena_stv,
Так он уже месяц с лишним лепит. Притом будучи освобождённым тренером должен знать кто на что способен в этом году,и кого с кем ставить.
Нет анализа игры у него от слова вообще,аля Дима Квартальнов и ваш ЗХБ играю как умею,учиться не хочу и не буду.
Надо было вместо БиЗов тогда всех старцев гнать на свалку истории,и подсирал типа Гимая и Кожевы.
Да нормально сыграли. Лишь бы в 1/4 на венгров не нарваться...
# 06.05.2016 23:41
Самое обидное, что не скажешь: Знарок, уйди. Не будет без Знарка лучше. И Елена права - БиЗы не спасут. Пока Третьяк будет честно признаваться: Я не знаю, как там в КХЛ, но при этом будет искренне возмущаться по поводу неявки Радулова в сборную, ничего не изменится. Да и Третьяк, по сути, тоже не особо виноват. Точнее, виноват лишь в том, что пропердел свое кресло насквозь, ничего полезного не сделав. Но если ему это позволяют, то в чем его винить? Если Мутко при всех его чудовищных обсерах все еще на коне, то какие претензии к Третьяку? Он держится за халявные лямы и влияние и глупо ожидать, что он от них вдруг откажется
# 06.05.2016 23:41
Не ццать,пока не показатель...
# 06.05.2016 23:41
To: rtyueh,
Миллион процентов - за. Был на трибунах сегодня. Команды просто нет. Игроки есть, а команды нет.
# 06.05.2016 23:42
To: TneEnD,
Да все тоже, старый стал . Травмы замучали.
# 06.05.2016 23:45
To: Саргон77,
и тем не менее, пока за исключением игроков НХЛ лучшими в сборной были те с кем ЗХБ работал
P. S что Батыршин из себя представляет как игрок
# 06.05.2016 23:47
To: Кристалл_Разделитель,
Лучший коммент. Можно скопип....астить?
# 06.05.2016 23:49
To: elena_stv,
За исключением игроков НХЛ, лучшим был Зайцев. С ним ЗХБ работал?
# 06.05.2016 23:49
To: Defranco,
++++++++++++
# 06.05.2016 23:49
To: MS69,
Беда в том, что и у команды и у каждого игрока в отдельности после таких игр, как сегодня, теряется психология победителя.
# 06.05.2016 23:50
To: rtyueh,
Она (психология победителя) потерялась ещё где-то в ЕХТ.
# 06.05.2016 23:52
Мое мнение - глупо говорить, кто из игроков был сегодня лучше или хуже.
Играла команда.
И даже если говорить Зайцеву, что он был лучшим, ему от этого лучше не станет..
# 06.05.2016 23:58
To: rtyueh,
Согласен с Антоныч 100%. Но дело не в этом. Магниты то же в плоффе пролетали, а КГ взяли. Не видно потенциала и именно у тренеров. Снова перетасовки звеньев , снова эксперименты. А все приехали - вокзал
# 06.05.2016 23:59
Усы в отставку!
# 07.05.2016 00:01
To: MS69,
И я про то же. Всё зависит от тренера.
Взять Салават - пришел новый тренер Захаркин - те же самые игроки заиграли по другому.
(Я ни в коем случае не рекламирую Захаркина, т.к. болела другого клуба, а просто как пример)
# 07.05.2016 00:04
To: MS69,
Магнитка взяла КГ только потому, что одним составом уже 3 сезона отиграла
# 07.05.2016 00:05
To: elena_stv,
Лучшими они были на ЧМ в Москве,где мы заняли третье место.
Против СА сборных их не видно не слышно было. Тот же Сапрыкин в Берне ,да и Счастливый лучше сыграли.
ЗХБ не из лохов слепил звено. Взял состоявшихся мастеров,уж про Моро и говорить лишне.
Батыршин? Для вас сойдёт)).
# 07.05.2016 00:05
To: Антоныч,
Она (психология победителя) потерялась ещё где-то в ЕХТ.
_______

Да, это так.
Она потерялась тогда, когда нам стали говорить, что "этот турнир ничего не значит, эта игра ничего не значит, это просто товарищеская игра, это только ЕХТ, это только ЧМ, это только подготовка к ОИ, мы только готовимся и тренируемся, наши игроки под нагрузками, а вот сейчас приедут наши НХЛовцы и мы всем покажем, а самое главное мы покажем на Олимпиаде...."

# 07.05.2016 00:08
To: Саргон77,
точно так же как не видно и не слышно звена Шипачева сейчас
# 07.05.2016 00:09
To: rtyueh,
именно.
# 07.05.2016 00:39
To: elena_stv,
Мы про психологию победителей
# 07.05.2016 00:39
To: de_bill,
Королев наверно был( Ген тренером сборной по космосу), но Ген менеджером команды был Берия. Потом КГб, фсб, Вас бы туда не подпустили , даже близко. А в хоккее вы все ,,спецы"
# 07.05.2016 00:42
To: rtyueh,
Короче говоря - надеемся на лучшее, но готовимся к........
# 07.05.2016 00:47
To: MS69,
отсюда и психология победителей, в победившей в этом году Магнитке было 14 игроков победителей 2014 года
# 07.05.2016 00:51
To: MS69,
Да, именно так - надеемся и верим, но готовимся к...
# 07.05.2016 00:52
To: elena_stv,
в этом году Магнитке было 14 игроков победителей 2014 года
_______

Елена, а в нашей сборной сколько победителей?

# 07.05.2016 02:57
To: Severyanin,
я очень понимаю о чем ты говоришь ))) честное слово....
я сам делаю кино и выслушиваю от кухарок претензии к своей работе ) поверь мне, никого не волнует, что люди месяцами пашут по 16 часов в сутки...что годами не бывает выходных и отпусков (к хоккеистам это не относится), что на площадке, не важно съемочной или хоккейной, ты убиваешь свое здоровье.
важен результат. в кино результат на 90% завистит от работы режиссера, в хоккее от работы тренера.
с болью, но нужно признать, что и отечественное кино и отечественный хоккей сейчас в жопе.
# 07.05.2016 05:06
Молодца Фурх! С сухариком, тем паче более важным, ведь засушен он был перед Красной машиной новой сборки!
# 07.05.2016 05:31
To: Омич_23,
Какая же это по счету матрешка? Ну Доминик, ну молодец, знала, что пропустит мало, но чтобы сухарь, он прямо растет не по дням, а по часам
# 07.05.2016 06:25
To: Vica-Nica,
8 или 9.. Если честно, как-то даже и не обидно, что проиграли, в сб. ЧЕхии ведь тоже свои)) Тем более те, кто на данный момент ястребА
# 07.05.2016 07:02
Чтобы создать великую командутен быть ЛИЧНОЧТЬЮ! Шариков- личность? Ответьте на вопрос. Проф Прёображенский ответил...
# 07.05.2016 10:18
To: Омич_23,
За Мозякина обидно, а Домиником горжусь, ему вся наша сборная ни одной шайбы забить не смогла, и Мозякин и Дацюк и Широков, вот какой он крутой!!!
# 07.05.2016 10:19
To: ПЕРМЬ,
Да он еще противостоял пану Вуйтеку - практически хоккейному богу, тут и сам профессор Преображенский бы не смог, а он не профессор