14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Кузнецов: стараемся смотреть все матчи сборной России, у нас есть русское ТВ

раздел Сборная
Нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов поделился ожиданиями от выступления сборной России на домашнем чемпионате мира, а также прокомментировал свое попадание в предварительный состав на Кубок Мира.

"Стараемся смотреть все российские матчи. У нас есть русское телевидение, да и время удобное. Всех наших ребят знаю и переживаю за них.


Когда узнал, что вошел в "список неприкосновенных" на Кубок мира, даже больше обрадовался за семью. Видел по их глазам, как они были рады. Для этого и играю, чтобы близкие были счастливы.

Вообще, играть за сборную – особое чувство. Думаю, что домашний чемпионат, наоборот, дает преимущество, ведь здесь родные стены, свои болельщики. Конечно, волнительно, но начинаешь играть ответственней. Хотя мне сложно судить, я ни разу не играл, но думаю, сначала волнуешься, а во время матча это проходит, да и болельщики подгоняют.

Думаю, что болельщики пойдут на все матчи. Хоккей в России сейчас очень сильно развивается. Люди покупают билеты и болеют за нас, даже если что-то не получается. Хочу сказать большое спасибо, игрокам это всегда приятно", – сказал Кузнецов.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Сборная

Сейчас обсуждают