17:00
-:-
19:30
-:-

Сегодня Третьяк встретится с Виктором Зубковым

раздел КХЛ
Вчера президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, обзвонив высших руководителей регионов, где играют команды Суперлиги и Высшей лиги, на пятницу назначил заседание внеочередного исполкома ФХР.
 
По инфорации "Спорт-Эксресса", такая поспешность главы федерации была связана с тем, что накануне, как уже сообщалось, Третьяк сорвал переговоры по поводу организации новой российской лиги на встрече с вице-премьером Правительства РФ Сергеем Нарышкиным и идейным вдохновителем КХЛ, зампредседателя правления "Газпрома" Александром Медведевым. На той встрече руководитель ФХР в очередной раз выдвинул немыслимые условия, ссылаясь на полномочия, данные ему президентом России Владимиром Путиным.
    
Именно об этом Третьяк говорил вчера и во время телефонных звонков в регионы. По-видимому, теперь на исполкоме ФХР его члены должны будут осудить идею КХЛ и проголосовать за то, чтобы оставить чемпионат России в его нынешнем формате. Известно также, что глава федерации добился встречи с премьер-министром РФ Виктором Зубковым, которая должна состояться сегодня.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают